Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"

24.04.2024 14:07

Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят сборные коллективы "Севера" и "Юга" нашего региона.

Накануне в ГЦС "КУЗБАСС" состоялось рабочее совещание по подготовке к проведению финального этапа четвертого сезона Лиги борьбы Кузбасса. Помимо участников финала из Осинников, Кемерова, Междуреченска и Белово организаторами турнира принято решение провести вне зачета командные встречи между девушками. Лучшие представительницы кузбасской борьбы сойдутся стенка на стенку, как сборная "Севера" и сборная "Юга". В ближайшей перспективе оргкомитет видит выступления девушек в Лиге борьбы Кузбасса на постоянной основе.

Большой финал Лиги пройдет в ГЦС "КУЗБАСС" 20-21 мая, в преддверии празднования Международного дня спортивной борьбы, который отмечается ежегодно 23 мая. В рамках турнира, на пешеходной части аллеи, прилегающей к спорткомплексу, пройдет двойная выставка, посвященная вольной борьбе: "Классическая хватка вольного стиля" и "Лига борьбы Кузбасса".

Отметим, что в целях популяризации занятиями борьбой все без исключения участники турнира получат комплекты спортивной экипировки. Победители и призеры помимо заслуженных наград получат денежное вознаграждение на команду, которое в этом году составит для первого места - 150 тысяч рублей, для второго и третьего - 100 и 50 тысяч соответственно.

Рабочее совещание по Лиге борьбы Кузбасса Рабочее совещание по Лиге борьбы Кузбасса Рабочее совещание по Лиге борьбы Кузбасса
Переходящий кубок Лиги борьбы Кузбасса
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Внимание!
09.07.2025 14:28
ремонтрые_работы_тренажерный_зал.jpg
Уважаемые посетители! В связи с ремонтными работами 17 июля (четверг) КОМПЛЕКС НЕ РАБОТАЕТ…
Расписание групповых занятий (07-13.07.25)
04.07.2025 13:58
Rasp_07.07-13.07в.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 7 по 13 июля…
Смывай, сливай, усердствуй! О потоках посетителей
01.07.2025 13:59
KNS_2.jpg
Планируется, что 17 июля в комплексе чистый четверг. ГЦС «КУЗБАСС» всего на одни день…
Присоединяйтесь, друзья, присоединяйтесь!
30.06.2025 12:19
PlayStick_June_1.jpg
Весёлый пес с интересом следит за яркими мячами "Ко-ко-ко". В линейном парке бульвара Строителей…
Расписание групповых занятий (30.06-06.07.25)
27.06.2025 16:24
Rasp_30_06_06_07_25.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 30 июня по 6…
Тише будь или сознательное присутствие
26.06.2025 10:37
Yoga_GCS.jpg
В ГЦС «КУЗБАСС» практики йоги представлены в разное время дня, как для продвинутых, так…
Наверх