Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Новая весна исторических субъектов

18.03.2025 16:41

Сегодня коллектив Губернского центра спорта «КУЗБАСС» вместе с кемеровчанами и всей Россией встречали важнейший праздник новейшей истории страны – День воссоединения Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым которые до этого со времен СССР входили в состав Украины, официально вошёл в состав Российской Федерации.

Присоединение, а вернее – возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Республика Крым и Севастополь стали новыми субъектами федерации.

- «Исторические перемены, произошедшие в жизни России в 2014 году, для нас уже легендарная Крымская весна. Понятно, что мы, как современники, во главе с Президентом страны, поддерживаем историческую справедливость и взятый курс» - говорит под флагом России подполковник запаса, первый заместитель директора ГЦС Дмитрий Босенко. - «Находясь здесь на бульваре в центре ликования коллег, знакомых, просто горожан, в том числе юношества и ветеранов отчетливо осознается, думаю если не всеми, то большинством, что Крымская весна – символ национального единения, сплотивший граждан Российской Федерации. В этот день мы поздравляем друг друга с праздничной датой, желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания, мира».

Крымская весна Крымская весна Крымская весна

 

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Заколебалась? Держи центр!
26.08.2026 11:05
GimnastikDerzhiCentrGCS.jpg
Пилатес снова в ГЦС "КУЗБАСС". Ккак с помощью глубинных мышц подтянуть живот, ягодицы и…
Родители, сохраните жизнь своих детей от пожаров
25.08.2026 11:44
Приложение_памятка_шалость_1_к_вх._письмо_от_Отдел_надзорной_деятельности_и_профилактической_работы_.png
В преддверии нового учебно-спортивного года МЧС России напоминает родителям, а также лицам их замещающим…
Внимание, набор на художественную гимнастику!
24.08.2026 09:11
GimnastikaNaborGCS2026.jpg
В Губернском центре спорта "КУЗБАСС" в ближайшие среду, четверг и понедельник пройдут просмотры и…
Расписание групповых занятий (24-30.08.26)
21.08.2026 17:05
Rasp_24_30_08_26.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вниманию расписание занятий с 24 по 30 августа 2026…
Роллы - это вам не суши. Как минимум в ГЦС
21.08.2026 14:41
MFR.jpg
Роллы - это вам не сушиЭто польза для души... и тела...…
«Плейстик», вообще-то, помочь пытается.
20.08.2026 14:29
PlayStickPomogaet2026.jpg
Вдруг настигли годы за 45 или даже за 50. Не нравится самочувствие, настроение, тело…
Наверх