Задать вопрос

Вопросы и ответы

Здесь вы можете просмотреть опубликованные ответы на вопросы. Вопрос и ответ на него публикуется после одобрения администратором.
Вадим     15 Ноября 2019 | Гостиница
Хороший отель, отличное обслуживание. Вежливая и отзывчивая администратор, Агантаева Юлия. Спасибо за внимание, по больше бы таких администраторов.
Admin Comment: Администрация:
Спасибо за ваш отзыв в адрес гостиницы. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.

Кемеровский педагогический колледж     15 Февраля 2018 | Центр спорта
Хочется выразить слова огромной благодарности директору ГЦС Кузбасс Казулиной Елене Владимировне и заместителю директора Лилии Владимировне за работу со студентами нашего колледжа. Будущие учителя физической культуры остались в восторге от встрече с вами и вашим коллективом! Спасибо Вам и желаем Вам успехов в Вашей профессиональной деятельности!!!

Марина     16 Января 2018 | Центр спорта
Здравствуйте, почему закрыли въезды на парковки перед ГЦС? Постоянно приезжаем на футбол и упираемся в шлагбаум. Машину приходиться ставить на обочине или на стоянке общежития, которые там расположены, а стоянка стоит пустая.
Admin Comment: Администрация:
Здравствуйте! Это сделано в первую очередь для посетителей ГЦС "КУЗБАСС". Если вы постоянно посещаете спорткомплекс, то можете оформить карту-пропуск (карту посетителя) и проезжать на парковку.

Наталья     11 Января 2018 | Центр спорта
Добрый вечер. Хотелось бы чтобы по вечерам разбавили "HOT IRON" на "ABL". С удовольствием занимаюсь "ABL", но он только по расписанию стоит утром в 10-00 ч. Каждый день работаю и на него соответственно не попадаю. Спасибо заранее.
Admin Comment: Администрация:
Здравствуйте! Обязательно передадим ваше пожелание фитнес-директору. Постараемся при внесении изменений в расписание его учесть.

Анастасия     20 Июня 2017 | Центр спорта
Хочу выразить огромную благодарность тренеру гцс "Кузбасс" Игорю Некрасову за высокий профессионализм, внимание, энергичность. Всегда доброжелателен и находит подход к каждому клиенту. Очень позитивный и отзывчивый тренер. Посещаю его занятия около пяти месяцев и уже добилась хороших результатов. Ответственно относится к своей работе. Его тренировки проходят интенсивно и нацелены на результат. Даёт хорошую нагрузку. Никого не оставляет без внимания, всегда подойдет и поправит, если что-то делаю неправильно. На тренировки хожу с подругой, которая так же с радостью посещает его занятия. В общем это лучшей тренер в ГЦС "Кузбасс" и хотелось бы посоветовать его всем кто желает привести свое тело в форму))
Admin Comment: Администрация:
Благодарим за ваш отзыв в адрес нашего инструктора групповых программ.


31 - количество записей
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Новости

Все новости
Расписание групповых занятий (23.02-01.03.26)
20.02.2026 17:05
Rasp_23_02_01_03_26.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вниманию расписание занятий с 23 февраля по 1 марта…
Медико-психологическая поддержка для участников СВО
19.02.2026 21:24
MedPomoshc.jpg
Участники СВО и члены их семей могут бесплатно и круглосуточно получить медико-психологическую помощь в…
Вся борьба еще впереди!
19.02.2026 13:47
TurnirnayaTablica_7tur.jpg
МФК "КУЗБАСС" успешно провел игры 7 тура в Тюмени. Две победы, два реванша за…
Дважды "белка"
17.02.2026 15:52
Bumaga_1.jpg
Сегодня почти 400 килограммов использованной бумаги было вывезено из ГЦС в пункт сбора макулатуры.…
Когда мы едины
16.02.2026 10:26
AdminNaLizhne2026.jpg
«Когда мы едины, мы непобедимы», - утверждают администраторы Губернского центра спорта «КУЗБАСС» взяв золото,…
Расписание групповых занятий (16-22.02.26)
13.02.2026 17:14
Rasp_16_22_02_26_R.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вниманию расписание занятий с 16 по 22 февраля 2026…
Наверх