Начни утро с ГЦС КУЗБАСС

Решаемвместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

Задать вопрос

Вопросы и ответы

Здесь вы можете просмотреть опубликованные ответы на вопросы. Вопрос и ответ на него публикуется после одобрения администратором.
Вадим     15 Ноября 2019 | Гостиница
Хороший отель, отличное обслуживание. Вежливая и отзывчивая администратор, Агантаева Юлия. Спасибо за внимание, по больше бы таких администраторов.
Admin Comment: Администрация:
Спасибо за ваш отзыв в адрес гостиницы. Будем рады видеть вас снова в числе наших гостей.

Кемеровский педагогический колледж     15 Февраля 2018 | Центр спорта
Хочется выразить слова огромной благодарности директору ГЦС Кузбасс Казулиной Елене Владимировне и заместителю директора Лилии Владимировне за работу со студентами нашего колледжа. Будущие учителя физической культуры остались в восторге от встрече с вами и вашим коллективом! Спасибо Вам и желаем Вам успехов в Вашей профессиональной деятельности!!!

Марина     16 Января 2018 | Центр спорта
Здравствуйте, почему закрыли въезды на парковки перед ГЦС? Постоянно приезжаем на футбол и упираемся в шлагбаум. Машину приходиться ставить на обочине или на стоянке общежития, которые там расположены, а стоянка стоит пустая.
Admin Comment: Администрация:
Здравствуйте! Это сделано в первую очередь для посетителей ГЦС "КУЗБАСС". Если вы постоянно посещаете спорткомплекс, то можете оформить карту-пропуск (карту посетителя) и проезжать на парковку.

Наталья     11 Января 2018 | Центр спорта
Добрый вечер. Хотелось бы чтобы по вечерам разбавили "HOT IRON" на "ABL". С удовольствием занимаюсь "ABL", но он только по расписанию стоит утром в 10-00 ч. Каждый день работаю и на него соответственно не попадаю. Спасибо заранее.
Admin Comment: Администрация:
Здравствуйте! Обязательно передадим ваше пожелание фитнес-директору. Постараемся при внесении изменений в расписание его учесть.

Анастасия     20 Июня 2017 | Центр спорта
Хочу выразить огромную благодарность тренеру гцс "Кузбасс" Игорю Некрасову за высокий профессионализм, внимание, энергичность. Всегда доброжелателен и находит подход к каждому клиенту. Очень позитивный и отзывчивый тренер. Посещаю его занятия около пяти месяцев и уже добилась хороших результатов. Ответственно относится к своей работе. Его тренировки проходят интенсивно и нацелены на результат. Даёт хорошую нагрузку. Никого не оставляет без внимания, всегда подойдет и поправит, если что-то делаю неправильно. На тренировки хожу с подругой, которая так же с радостью посещает его занятия. В общем это лучшей тренер в ГЦС "Кузбасс" и хотелось бы посоветовать его всем кто желает привести свое тело в форму))
Admin Comment: Администрация:
Благодарим за ваш отзыв в адрес нашего инструктора групповых программ.


31 - количество записей
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Новости

Все новости
"Новая Генерация" едет в гости к нам!
27.09.2023 15:14
IV_tur_Superliga.jpg
В пятницу и субботу на паркете Губернского центра спорта "КУЗБАСС" пройдет четвертый тур чемпионата…
Дети медведей
26.09.2023 17:08
Medvezhonok_Minsk.jpg
26 сентября в Минске (Республика Беларусь) завершился международный турнир по вольной борьбе. Юные борцы…
Тяжи довольны
25.09.2023 11:35
-OY01ze0hHo.jpg
Чемпионы мира, победители первенств Европы и России. Юниоры и бывалые - выбирают ГЦС "КУЗБАСС".…
Расписание групповых занятий (25.09-01.10.23)
22.09.2023 13:49
Rasp_25_09_01_10_23_Redact.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 25 сентября по 1…
МФК "КУЗБАСС" идет в плей-офф Кубка России
21.09.2023 14:11
Raschuk_2023_1.jpg
МФК "КУЗБАСС" завоевал вторую путевку в 1/8 финала Кубка России по мини-футболу. На стадии…
Крепко. Удобно. Доступно.
20.09.2023 11:05
Pandus_2023_1.jpg
Ремонт и восстановление пандуса для маломобильных групп населения на крыльце ГЦС "КУЗБАСС" был завершён…
Наверх