Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Последние новости

Памяти павших, к памяти ныне живущих

26.02.2015 13:50

Коллектив ГЦС «КУЗБАСС» присоединился к активистам «Бессмертного полка», формирует архив боевой славы к 70-летию Великой Победы и поддержал инициативу областных властей в создании «Фонда Победы».

 

План мероприятий на март

Представляем вниманию посетителей ГЦС «КУЗБАСС» план мероприятий на март 2015 года

 

Бронзовый КемГУ

ГЦС «КУЗБАСС» на прошлой неделе принял заключительную часть первенства России по мини-футболу среди женских команд сезона-2014/2015. В сибирской зоне первой лиги за первое место, дающее право выступать в финальном турнире боролись шесть команд.

 

Готовимся стать опорой Отчизне

20.02.2015 13:45

Накануне Дня защитника Отечества в ГЦС «КУЗБАСС» состоялась спортивная эстафета для учащихся кемеровской школы №91, под названием «Готовимся стать опорой Отчизне».

 

Физкульт – пока! Как малыши Зиму провожали

В ГЦС «КУЗБАСС» для малышей из группы раннего физического развития 4-5 лет, перед вечерними занятиями в среду была проведена яркая и познавательная разминка на свежем воздухе.

 

Успешное выступление борцов-вольников

Борцы вольного стиля успешно выступили на Первенстве Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди юниоров, который прошел с 13 по 15 февраля в г.Кызыл (Республика Тыва).

 

Чемпионат и первенство СФО по ушу – результаты

15 февраля в универсальном зале ГЦС «КУЗБАСС» завершился Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по традиционному ушу, ушу-саньда и ушу-таолу. Это первые крупные соревнования, которые были посвящены празднованию 70-летия со  дня победы в Великой Отечественной войне.

 

Городская зима продолжает радовать

В воскресенье, 15 февраля, в ГЦС «КУЗБАСС» пройдет очередная бесплатная тренировка в рамках акции «Городская зима». Ждем всех желающих в нашем спорткомплексе и не забываем взять с собой спортивную форму!

 

Контактно. Философски. Мастерски.

Начиная с утра пятницы 13-го и по 15 февраля в универсальном зале ГЦС «КУЗБАСС» состоится Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по традиционному ушу, ушу-таолу и ушу-саньда.

 

Танцы, это только танцы!

В воскресенье, 8 февраля, в универсальном зале ГЦС «КУЗБАСС» состоялось первенство Кемеровской области по танцевальному спорту в европейской и латиноамериканской программах по всем возрастным категориям. В соревнованиях приняли участие почти 200 танцевальных пар из 16 танцевально-спортивных клубов Кемеровской области.

 

В ГЦС «КУЗБАСС» завершились отборочные соревнования по вольной борьбе среди юниоров и юниорок

В областных соревнованиях по вольной борьбе приняли участие 150 юниоров и юниорок – это спортсмены в возрасте до 20 лет. Победители поедут на состязания уровня Сибирского федерального округа. Защищать честь Кузбасса будет, в том числе, и чемпион России, Павел Кривцов. Правда, «отборочными» для него стали не областные, а международные соревнования.

 
<< Первая < Предыдущая 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 Следующая > Последняя >>

Страница 238 из 240
Наверх