Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Последние новости

За добавку…

С первого же занятия огромную популярность снискала уникальная комплексная фитнес-программа «Здоровая спина», которая проходит по воскресеньям в ГЦС «КУЗБАСС» в рамках муниципального проекта «Городская Зима».

Так первую бесплатную оздоровительную тренировку 18 января посетили почти 250 кемеровчан, а желающих оказалось гораздо больше. Поэтому практика БЕСПЛАТНЫХ занятий каждое воскресенье в 15.00 часов, в рамках акции «Городская зима» по различным направлениям фитнеса будет продолжена!

 

Легкий, такой приятный. Подарок супертяжеловесу

В конференц-зале ГЦС «КУЗБАСС» в торжественной обстановке руководитель департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области А.А. Пятовский передал губернаторский подарок борцу-тяжеловесу Остапу Пасенку.

 

Насладились снегом

В мире появилась еще одна хорошая традиция – в предпоследнее воскресенье января по инициативе Международной федерации лыжного спорта (FIS) отмечается новый праздник – Всемирный день снега (World Snow Day). Другое его название – Международный день зимних видов спорта. Цель праздника – повысить интерес к зимним видам спорта и вовлечь молодежь в активный образ жизни. Накануне праздника коллектив ГЦС «КУЗБАСС» дружно вышел на субботник, навстречу обильным снегопадам, и все получилось задорно, продуктивно и слаженно. А  главное по делу.

 

Финальный аккорд от художниц

На Первенстве Сибирского федерального округа по художественной гимнастике определились победители и призеры соревнований. Гимнастки, представляющие Кемеровскую область на турнире, заняли второе почетное место в групповых упражнениях. И также стали вторыми в командном зачете.

 

Завтра состоится финал первенства СФО по художественной гимнастике

Подходит к своему логическому завершению Первенство Сибирского федерального округа по художественной гимнастике проходящий на этой неделе в Губернском центре спорта «КУЗБАСС».

 

Сибирские художницы

Видеосюжет о Первенстве Сибирского федерального округа по художественной гимнастике на телеканале «Мой город».

 

Здоровая спина - всему голова!

В рамках муниципальной программы «Городская Зима» фитнес-инструкторы ГЦС «КУЗБАСС» запускают уникальную, в своем роде, общеукрепляющую программу «Здоровая спина». Первое занятие состоится в ближайшее воскресенье, 18 января, в 15:00 часов. Участие для желающих – бесплатно.

 

Дмитрий Миндиашвили: Я парень цепкий!

В конференц-зале ГЦС «КУЗБАСС» состоялась встреча ведущих тренеров федерации вольной борьбы города Кемерово. Легендарный тренер, основатель Красноярской школы этого вида спорта, поделился с коллегами некоторыми секретами мастерства и планами в отношении развития вольной борьбы в Кемерове.

 

Гимнастки-художницы!

В ГЦС «КУЗБАСС» проходит Первенство Сибирского федерального округа по художественной гимнастике.

 

Зима. Мороз. СФО. Художественная гимнастика. Открыто!

Более 250 юных гимнасток примут  участие в стартующем в понедельник 12 января в ГЦС «КУЗБАСС» Первенстве Сибирского федерального округа по художественной гимнастике.

 

Финальные игры проекта "Мини-футбол - в школу!"

С восьми утра 5 декабря 2014 года к зданию ГЦС «КУЗБАСС» подъезжали желтые школьные автобусы. Сборные команды школ области собрались на областной финал Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

 
<< Первая < Предыдущая 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 Следующая > Последняя >>

Страница 240 из 240
Наверх