Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Последние новости

Эмоции борцов беспримерны

На базе ГЦС «КУЗБАСС» 5-6 февраля стартовали городские и областные отборочные соревнования по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1995-1997 г.р.

 

Йога идет в народ

Приглашаем на тренировку Yoga Fit!

 

Футбол по выходным. Суперлига в ГЦС «КУЗБАСС»

Глубокий вечер в ГЦС «КУЗБАСС». Пол-одиннадцатого ночи. А в универсальном зале – мини-футбол. Проходят матчи команд из группы лидеров городского чемпионата. Немало спортивных мероприятий проходит в городе в куда более комфортное время, а зрителей бывает куда меньше. Впрочем, неудивительно: суперлига!

 

ГЦС «КУЗБАСС». Фитнес, как приз!

В минувшие выходные в рамках акции «Городская зима» высококлассную тренировку с приверженцами здорового образа жизни и поклонниками фитнеса в ГЦС «КУЗБАСС» провел Игорь Некрасов – спортсмен по многоборью, победитель городских соревнований по ушу, бронзовый призер II Открытого кубка Красноярского края 2013 года по бодибилдингу среди мужчин, кандидат в мастера спорта по бодибилдингу.

 

Улыбнитесь миру

Фитнес обзор

Признайтесь, вы ведь пообещали себе, что в новом году обязательно начнете вести здоровый образ жизни, правильно питаться, высыпаться и заниматься спортом? Мы тоже. На каникулах было, конечно, не до здорового образа жизни: мы позволили себе расслабиться, выйти из режима, поедать салаты с майонезом и вообще безобразничать. Однако Январь миновал, праздники закончились – не пора ли вспомнить о том, что вы себе наобещали, и выполнить это? Приходите на фитнес в ГЦС «КУЗБАСС» и улыбнитесь себе и миру.

 

Городская зима... to be continued

1 февраля в рамках акции «Городская зима» в ГЦС «КУЗБАСС» пройдет очередная БЕСПЛАТНАЯ тренировка. Для всех желающих свою  программу «IRON CROSS» представит Игорь Некрасов. Начало в 15.00 часов.

 

Лучшие игры ещё впереди!

Каждый вечер в ГЦС «КУЗБАСС» проходят игры первенства города по мини-футболу. До конца зимнего сезона, который по обыкновению заканчивается в апреле, еще далеко, но, тем не менее, определенная картина уже складывается.

 

План мероприятий на февраль 2015 года

Предлагаем вниманию посетителей ГЦС «КУЗБАСС» план мероприятий на февраль 2015 года.

 

В тройке призеров

Кемеровчанка Наталья Федосеева стала бронзовым призером XXVI международного турнира по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин», который состоялся с 23 по 25 января в г.Красноярске.

 

Подача – блок, подача – гол, вот такой вот волейбол!

В течение двух дней на паркете универсального зала «ГЦС «КУЗБАСС» проходило Первенство г.Кемерово по волейболу среди мужских команд ветеранов 40 лет и старше, 50 лет и старше.

 

Анонс мероприятий на ближайшие выходные

ВОЛЕЙБОЛ

В течение двух дней (24 и 25 января) в универсальном зале ГЦС «КУЗБАСС» будут проходить игры Первенства города Кемерово по волейболу среди мужских команд ветеранов 40 лет и старше, 50 лет и старше.

 
<< Первая < Предыдущая 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 Следующая > Последняя >>

Страница 239 из 240
Наверх