Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Последние новости

Всероссийский олимпийский день

В июне 2017 года во всех субъектах Российской Федерации пройдут физкультурные и спортивные мероприятия в рамках празднования XXVIII Всероссийского олимпийского дня, посвященного XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в г.Пхенчхан (Республика Корея). Центральной площадкой празднования олимпийского дня в Кемеровской области станет парк культуры и отдыха им. Веры Волошиной г.Кемерово. Торжественное открытие состоится 23 июня в 10.00 часов.

 

Александр Капер. Итогом этого забега должен стать фильм о России

20.06.2017 14:15

Александр Капер – ультрамарафонец и просто счастливый человек. Так он считает. У него есть бизнес, который позволяет безбедно жить его семье, а ему самому заниматься интереснейшими делами. Одно из них – марафонские забеги. Однако одно дело пробежать марафонские 42 километра и другое дело преодолеть восемь тысяч. И приставка «ультра» уже не кажется в этом случае лишней. И еще он обещал вернуться, но уже со своей съемочной группой. Зачем? Об этом и многом другом Александр Капер рассказал на вчерашней пресс-конференции в ГЦС «КУЗБАСС».

 

Москва-Пекин. Видеосюжет о забеге Александра Капера

19.06.2017 21:01

Почти четыре тысячи километров позади. Впереди - ещё пять. Ультрамарафонец Александр Капер, начавший своё путешествие "Москва - Пекин" несколько месяцев назад, добежал до Кемерова. 19 июня в Губернском центре спорта "КУЗБАСС" состоялась пресс-конференция на которой он рассказал о целях и задачах глобального забега. Об этом ГЦС "КУЗБАСС" напишет в ближайшее время, а пока предлагаем познакомиться с этим интереснейшим человеком в видеосюжете ГТРК "Кузбасс".

"Москва - Пекин". Александр Капер и его ультрамарафон 

 

Москва-Пекин. Марафонец Александр Капер посетит "КУЗБАСС"

Известный российский марафонец-путешественник посетит наш регион и ответит на вопросы журналистов на пресс-конференции в ГЦС "КУЗБАСС".

 

Шевели ногами в Шевели!

15.06.2017 12:29

«Шевели ногами в Шевели!» - именно такой призыв, по традиции, закрепился на афише, которая посвящена очередному фитнес-туру. Губернский центр спорта «КУЗБАСС» открывает очередной летний сезон для своих постоянных клиентов фитнес-туром на турбазе рядом с поселком Шевели. 

 

Забей на дым - откройся спорту!

13.06.2017 17:22

В рамках празднования Дня города, 12 июня, Губернский центр спорта "КУЗБАСС" провел акцию "Забей на дым - откройся спорту". Участники могли получить разовое посещение в тренажерный зал спорткомплекса, но для этого надо было пройти небольшое испытание.

 

Жители Ленинского района отпраздновали День города

13.06.2017 11:40

В День города ГЦС «КУЗБАСС» стал центром притяжения для жителей Ленинского района. Каждый смог найти занятие по душе.

 

Кузбасские девушки-вольницы в числе лучших на чемпионате России

13.06.2017 09:01

9 и 10 июня в г.Каспийске (Республика Дагестан) прошел чемпионат России по женской борьбе. В числе лучших три кузбасские спортсменки.

 

Информация для посетителей тренажерного и фитнес-залов

09.06.2017 11:55

Уважаемые посетители тренажерного зала и групповых занятий!

Обращаем ваше внимание на работу тренажерного зала и расписание групповых занятий 12 июня (понедельник).  

Расписание групповых занятий на 12 июня

 

"ДОСТИЖЕНИЕ" - новый летний проект от ГЦС "КУЗБАСС"

Посетители спорткомплекса уже наслышаны о проекте «Фитнес школа ГЦС «КУЗБАСС». Многие желающие смогли познакомиться с миром фитнеса ближе, как посредством тренажерного зала, так и групповых  занятий. Теперь настало время для нового проекта под названием «Достижение».

 

Спартакиада среди учреждений спорта. В ожидании августа

07.06.2017 11:40

В рамках первой спартакиады среди спортучреждений в мае состоялись соревнования по стрельбе. Это последний вид спорта из основной сетки нынешней спартакиады. В августе всех участников ждет эстафета в виде "Веселых стартов", которая проходит в преддверии Дня физкультурника. 

 
<< Первая < Предыдущая 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 Следующая > Последняя >>

Страница 186 из 240
Наверх