Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Последние новости

Первенство России по мини-футболу. Высшая лига. Второй тур!

26.10.2018 08:49

С 26 по 28 октября в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» вновь состоятся матчи первенства России по мини-футболу среди команд «Высшей лиги» (конференция «Восток»). В предстоящем втором туре команда «Корпорация АСИ» проведет три матча и поочередно встретится с футбольными коллективами «Ухта-дубль» (г.Ухта), «Сибиряк-дубль» (г.Новосибирск) и «СибТранзит (г.Новокузнецк).

 

Дрожь земли или танцы в ГЦС "КУЗБАСС"

24.10.2018 11:25

Temnikova2018

Грандиозный концерт Елены Темниковой пройдет сегодня 24 октября в ГЦС "КУЗБАСС".

Кемеровчане активно и довольно положительно реагируют на усиление позиций спорткомплекса в части ведения концертной составляющей. Все больше популярных артистов выбирают ГЦС "КУЗБАСС" желанной площадкой для своих выступлений. Преимущества и возможности его уже по достоинству оценили Филлип Киркоров, Ани Лорак, Дмитрий Маликов, солисты "Песни ТНТ". В ближайшей три месяца перед кемеровским зрителем выступят Сергей Лазарев (16 ноября 2018г.), "Хор Турецкого" (6 января 2019г.), Наргиз (19 февраля 2019г.) и "Уральские пельмени" (7 марта 2019г.).

Елена Темникова - популярная российская певица, автор многочисленных хитов ("Импульсы", "Вдох", "Давай улетим", "Подсыпал", "Ревность", "Не обвиняй меня", "Тепло", "Движения" и многих других). В текущем году наиболее яркий хитмейкер страны Елена Темникова представила свой первый общероссийский тур, насчитывающий более 40 городов, одним из них стал  Кемерово. Напомним, что концерт в столице Кузбасса должен был пройти много ранее - в марте. Но трагические события в "Зимней вишне" внесли коррективы в гастрольный график Елены.

Сегодня команда лейбла "Temnikova" подготовила для кемеровчан грандиозный праздник и шоу, где каждый зритель на концерте - его участник! Зал Губернского центра спорта "КУЗБАСС" одна из самых прогрессивных площадок современности в Сибири.

В ГЦС "КУЗБАСС" вас ждёт лучший звук, современная музыка хит-парадов страны, хореографическое и "entertainment-шоу" - настоящая игра света и звука. Дрожь земли. 25 динамических сцен прописанных под каждый вздох певицы и бит музыки - шоу в трёх тематических блоках на полтора часа. Уникальные танцы и хореография (команда Елены - это хореограф шоу "Танцы на ТНТ" Екатерина Решетникова и победитель второго сезона шоу Максим Нестерович).

Билеты в наличии в кассах ГЦС "КУЗБАСС": 1400 - 3 500 рублей.

 

Быть со всеми на "общей волне".

23.10.2018 11:57

Инструкторы и тренеры ГЦС «КУЗБАСС» стали участниками и презенторами крупнейшей фитнес-конвенции – «STORM BY ITS!».

 

Первенство города по рукопашному бою. Победители и призеры

22.10.2018 13:57

20 октября на базе Губернского центра спорта "КУЗБАСС" состоялось Открытое первенство города Кемерово по рукопашному бою, посвященное памяти генерал-майора С.А. Шумляева. В соревнованиях принял участие 91 спортсмен в возрасте 14-15 и 16-17 лет. Участники приехали со всей области: из Белова, Бачатского, Кемерова, Киселевска, Междуреченска, Новокузнецка, Прокопьевска, Топки, Юрги, а также Промышленновского района.

 

Кубок России по мини-футболу. "Корпорация АСИ" в четвертьфинале!

22.10.2018 07:40

Кемеровская команда сотворила ни много ни мало целую сенсацию! "Корпорация АСИ" сумела во втором матче 1/8 Кубка России по мини-футболу добиться победы с минимальным перевесом в свою пользу - 2:1. Таким образом, команда проходит в 1/4 финала, где встретится с МФК "Тюмень".

 

Кубок России по мини-футболу. Первый матч за командой из Кемерова

20.10.2018 22:45

Кемеровская команда "Корпорация АСИ" в первом матче 1/8 Кубка России по мини-футболу добилась победы. Плюс ко всему "Корпорация АСИ" единственная команда из "Высшей лиги", которая смогла выиграть свой первый матч у представителя "Суперлиги".

 

Кубок России по мини-футболу. Прямая трансляция

Уважаемые любители мини-футбола и болельщики команды "Корпорация АСИ"!

Информация для тех, кто по каким либо причинам не сможет присутствовать сегодня в ГЦС "КУЗБАСС" и поддержать команду на трибунах. Матчи 1/8 финала Кубка России между МФК "Корпорация АСИ" (Кемерово) и МФК "Норильский никель" (Норильск) предлагаем посмотреть в прямом эфире на официальном канале АМФР в "Youtube". Ссылки указаны ниже.

Первый матч. 20.10.18 - "Корпорация АСИ" - "Норильский никель" 

 https://www.youtube.com/watch?v=XN0Z40AEggw

Второй матч. 21.10.18 - "Корпорация АСИ" - "Норильский никель" 

https://www.youtube.com/watch?v=Ya8qIKIO8DA

Кубок России по мини-футболу

 

"Для нас это праздник". 1/8 финала кубка России пройдет в Кемерове

19.10.2018 21:31

В субботу и воскресенье в Губернском центре спорта "КУЗБАСС" пройдет большое событие - 1/8 кубка России по мини-футболу. Кемеровская команда "Корпорация АСИ" в двухматчевом противостоянии примет на своем домашнем паркете представителя высшего дивизиона страны, команду из "Суперлиги" - "Норильский Никель" (г.Норильск).

 

Вниманию журналистов! Пресс-конференция

18.10.2018 17:17

Уважаемые журналисты и представители СМИ!

19 октября 2018г. в конференц-зале ГЦС «КУЗБАСС» (б-р Строителей, 55) состоится пресс-конференция, посвященная предстоящим матчам мини-футбольной команды «Корпорация АСИ» в 1/8 финала кубка России по мини-футболу. Впервые в город Кемерово приедет команда «Норильский Никель», которая представляет «Суперлигу».

На вопросы журналистов ответят:

  • главный тренер МФК "Норильский Никель" Куксевич Евгений Алексеевич
  • президент клуба МФК "Корпорация АСИ" Бучин Роман Игоревич
  • спортивный директор МФК "Корпорация АСИ" Казьмин Антон Владимирович 
  • главный тренер МФК "Корпорация АСИ" Кудлай Алексей Иванович

Начало пресс-конференции 19 октября в 14.00 часов!

Кубок России по мини-футболу

 

Важная информация для посетителей групповых программ

Уважаемые посетители групповых программ!

Обращаем ваше внимание, что в связи с участием тренеров ГЦС "КУЗБАСС" 

в фитнес-конвенции (19 и 20 октября) изменится расписание (и тренеры) на пятницу и субботу

 

Великолепный STORM

Десять инструкторов Губернского центра спорта «КУЗБАСС» примут участие  в одной из лучших европейских фитнес-конвенций «STORM BY ITS», которая пройдет 19 и 20 октября в г.Новосибирске.

 
<< Первая < Предыдущая 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 Следующая > Последняя >>

Страница 153 из 240
Наверх