Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Эко! Какой внутренний ресурс!

15.05.2018 14:40

Сегодня в рамках экоакции "Зеленая весна 2018" для сотрудников ГЦС "КУЗБАСС" прошел урок экологической грамотности. 

Увлекательный доклад, касающийся системы комплексного экологического мониторинга Кемеровской области был подготовлен и представлен коллективу МАУ ГЦС "КУЗБАСС" студенткой третьего курса кемеровского сельскохозяйственного института Галиной Громовой (будущая специальность "природообустройство и водопользование"). Девушка работает уборщицей в спорткомплексе, но  ее личная инициатива преподать коллегам урок экологической грамотности, задействовав свой образовательный ресурс, позволили ей впервые публично опробовать свои силы в рамках экологической акции "Зеленая весна".

С помощью презентации она отразила основные моменты своего выступления: отрасли промышленности в городе, уровень загрязнения воздуха и его виды, состояние водных артерий региона и многое-многое другое. Вся представленная информация имела большую познавательную ценность для сотрудников комплекса, поскольку не все были в курсе экологической обстановки в городе и регионе.

Уже на этой неделе, 18 мая, сотрудники примут участие в посадке деревьев, а на следующей неделе выйдут "Экодесантом" на берег реки Томь.

Урок экологической грамотности в рамках акции 'Зеленая весна' Урок экологической грамотности в рамках акции 'Зеленая весна' Урок экологической грамотности в рамках акции 'Зеленая весна' Урок экологической грамотности в рамках акции 'Зеленая весна'
Урок экологической грамотности в рамках акции 'Зеленая весна'
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх