Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

PRO'футбол. Первенство города

05.03.2018 08:26

На прошедшей неделе в ГЦС "КУЗБАСС" состоялось четыре игры в рамках первенства города Кемерово. Кракто о прошедших матчах и анонс ближайших игр.

2 марта, "Суперлига" 

ФК "КемГУ" 2:3 СФМ "Бочковое"

Улучшить свое положение и попробовать "застолбить" за собой четвертую позицию в таблице могли "студенты", но не случилось. Команда "Бочковое" сумела забрать три очка и не только подняться из подвала, но и сравняться по очкам с тем же "КемГУ". Обладая хорошим игоровым потенциалом "КемГУ" не смог обыграть соперника, который как говорится "по зубам", и теперь команде Антона Казьмина в оставшихся трех матчах предстоит доказать свой уровень, чтобы остаться на прежней позиции. Только вот мотивации, конечно, сейчас маловато. Тройка призеров уже предопределена. Ближайшая игра с "Цикламеном", а это еще "то удвольствие". Первый матч со старожилами "Суперлиги" закончился в ничью - 2:2. Посмотрим, что получится на этот раз. После этой встречи команде предстоит также встретиться с "Диона-строй" и "СУЭК-Кузбасс". 

4 марта, "Высшая лига"

"Bosco Sport" 3:5 "Кокс"

Шахта "Анжерская-Южная" 6:5 "Индиго"

В высшей лиге за чемпионство борьбу ведут сейчас только два коллектива - "Кокс" и Шахта "Анжерская-Южная". Оставшиеся коллективы поборятся только за третье место, благо плотность результатов там достаточно неплохая. На сегодняшний день, как минимум, четыре команды могут взобраться на третью позицию. Вернемся к лидерам "вышки". "Кокс" свою игру провел чуть раньше по времени и добился важной для себя победы над "Bosco Sport" - 5:3. Однако, несмотря на победу, матч складывался сначала в пользу "Bosco Sport". Действуя с позиции активного прессинга "Bosco" сначала повели в счете забив два гола. Первуя половина также осталась за ними с преимуществом в два мяча - 3:1. А вот второй тайм команда "Bosco" откровенно провалила. В команде "Кокс" нашлось два человека, которые своими активными и верными дейстивями сумели сделать дубли - голы на счету Шарубина Артема и Кабанова Евгения - и добиться таких важных для чемпионской гонки трех очков.

Следом играли соперники, которые в нынешнем розыгрыше еще ни разу не проиграли и, видимо, не собирались, но что-то пошло не так в их игре. "Индиго" чуть-чуть не сотворил чудо для команды "Кокс". Они вполне могли выиграть или закончить игру в ничью и отобрать очки у лидера, поставив, таким образом, вопрос о чемпионстве. К сожалению, чуда не случилось и "Шахта" с минимальным преимуществом добилась очередной победы - 6:5. Сначала "Шахта" в концовке матча за счет использования пятого полевого игрока сравнивает счет, а затем и вовсе вырывает победу. И это при том, что доигрывали "шахтеры" в меньшинстве (красную карточку получил защитник Александр Кулаков). Командам правда еще предстоит сыграть между собой очно. У "Кокса" еще есть шанс. Остается только подойти к этой игре без потерь, как кадровых, так и очковых.

Ближайшие матчи "Суперлиги"

5 марта

22:00 - "СУЭК-Кузбасс" (Ленинск-Кузнецкий) -:- "Диона-строй"

6 марта

21:00 - ФК "КемГУ" -:- "Цикламен"

7 марта

20:30 - "Корпорация АСИ" -:- "Сиб-Транзит" (Новокузнецк)
21:30 - "Перекресток-ойл" -:- СФМ "Бочковое"

Приглашаем любителей футбола и болельщиков команд в ГЦС "КУЗБАСС" на игры "Суперлиги"!

Вход свободный!

Важно! При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт, военный билет, водительское удостоверение)

В материале использована информация и текст официального сайта Федерации мини-футбола г.Кемерово - www.fmfkemerovo.ru

'SuperLiga Kemerovo'

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх