Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Спортивная викторина "А знаете ли вы?"

ГЦС "КУЗБАСС" продолжает спортивную викторину "А знаете ли вы?", посвященную вековому юбилею областной столицы. Каждый первый понедельник месяца вы можете ответить на вопрос викторины. На поиск правильного ответа есть целая неделя. В следующий понедельник мы дадим правильный ответ.

Еще одним олиспийским видом спорта который представлен в спорткомплексе является бокс. Ведущую роль в развитии данного вида спорта в Кемеровской области осуществляет федерация бокса Кузбасса, а также областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по боксу (ОСДЮСШОР по боксу). Вопрос будет касаться последней. "А знаете ли вы по чьей инициативе и непосредственном участии была создана в 1986 году областная спортивная школа по боксу?". Подсказка: в честь этого мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР проводятся соревнования по боксу.

Ответы принимаются в течение недели в комментариях или на почту - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Юный ГЦС КУЗБАСС юбилейной столице

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх