Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

PRO'футбол. Время кубков

05.02.2018 08:45

На прошедшей неделе в Губернском центре спорта "КУЗБАСС" состоялись очередные игры в рамках первенства города. На этот раз прошли долгожданные игры кубка г.Кемерово и кубка Федерации. О результатах матчей и дальнейших раскладах в еженедельном обзоре.

 31 января, кубок г.Кемерово

"Сиб-Транзит" (Новокузнецк) 9:3 ФК "Мера" (Кемерово)

Крепкий коллектив по мерам высшей лиги ФК "Мера" (команда занимает на данный момент третью строчку таблицы в своей лиге) не смог противостоять более титулованному и хорошо организованному "Сиб-Транзиту". Конечно, было бы странно если бы коллектив Константина Орлова выступая в "Суперлиге" в 1/8 проиграл команде "вышки", но тем не менее ФК "Мера" смотрелась местами очень даже хорошо и без забитых мячей в этой игре не ушла. Но уровень игры сказался и как итог - 9:3 в пользу новокузнецкой команды, которая идет дальше в 1/4 финала кубка г.Кемерово.

31 января, кубок Федерации

"Армада" 3:6 ФК "КемГУ-дубль"

Единственный матч в рамках кубка Федерации прошел в ГЦС "КУЗБАСС" между командами третьей ("Армада") и четвертой лиги (ФК "КемГУ-дубль"), где победителем стали представители университета. "Армада" в этом сезоне выступает довольно слабо и занимает в своей лиге последнее место. "Студенты" же наоборот играют хорошо и идут в нынешнем розыгрыше первенства города на третье строчке. ФК "КемГУ-дубль" подтвердила свой игровой статус и с разницей в три мяча одержала победу. 

1 февраля, кубок г.Кемерово

"Кокс" 3:1 СФМ "Бочковое" 

Команде "Кокс" с жребием повезло чуть больше нежели ФК "Мера". Им достался соперник вполне "по зубам" и один из лидеров высшей лиги (команда находится на второй строчке "табели о рангах") пусть и испытал некоторые проблемы в игре с СФМ "Бочковое" все же взял верх над командой рангом выше. Итог 3:1 в пользу заводчан, которые идут дальше.

 1 февраля, кубок г.Кемерово

"АЙС-Групп" 2:9 "Корпорация АСИ"

Наверное у команды "АЙС-Групп" не было шансов выиграть, но против лидера "Суперлиги" они поначалу смотрелись неплохо. Но уровень команд, конечно, это "небо и земля". "Корпорация" прибрала нити игры и в итоге наколотила девять мячей. "Морозные" смогли ответить только двумя. Что ж и это хорошо, особенно учитывая против кого они играли.

2 февраля, кубок г.Кемерово

"Транспортное управление" 2:3 "Диона-строй"

"Диона" в этом году звезд с неба не хватает и играет ровно так, как получается. Получается скажем так "не очень", но в противостоянии с "Транспортным управлением" они смогли одержать верх, пусть и с минимальным счетом. Главное, что команда "Суперлиги" прошла дальше, лишний раз доказав, что они там не за красивые глаза. Правда в 1/4  соперник будет серьезный - "СУЭК-Кузбасс".

2 февраля, кубок г.Кемерово

"Торпедо" 0:4 "СУЭК-Кузбасс" (Ленинск-Кузнецкий)

Команда из Ленинск-Кузнецкого единственная, которая не пропустила в матче кубка. В ворота же соперника влетело целых четыре. Один из лидеров "Суперлиги" не испытал каких-то особенных проблем в игре. В 1/4 финала их будет ждать "Диона-строй".  "

4 февраля, кубок г.Кемерово

"Индиго" 2:4 "Цикламен" 

ФК "КемГУ" 6:3 Шахта "Анжерская-Южная"

В последней паре представители "Суперлиги" также не испытали серьезных проблем и добились побед. ФК "КемГУ" в 1/4 померится силами с "Цикламеном". Для формирования всех участников 1/4 финала остается дождаться игры "Перекрестка" и "КузГТУ", которая состоится в ближайшее время. На данный момент же только одна команда из высшей лиги смогла пройти дальше. Довольно ожидаемый результат. Будем следить за дальнейшими результами команд в рамках кубка.

Первенство города по мини-футболу. Кубок г.Кемерово

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх