Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Россия - Родина Побед!

05.02.2018 08:37

В субботу, 3 февраля, сотрудники спорткомплекса приняли участие в мероприятии, проходившее на площади Советов, под названием "Россия - Родина Побед". 

Коллектив ГЦС "КУЗБАСС" и кемеровчане в этот день пришли на площадь Советов для того, чтобы выразить поддержку спортсменам, которым совсем скоро предстоит выступить на XXIII Зимних Олимпийских играх. Они состоятся в с 9 по 25 февраля в корейском городе Пхёнчхане. В самом начале мероприятия вспомнили и о переломном моменте нашей отечественной истории - 75 лет назад (2 февраля 1943 года) советские войска в ходе Сталинградской битвы завершили окружение немецких войск, которым ничего не оставалось, как капитулировать. Знаковое и поворотное событие в Великой Отечественной войне. "Россия - Родина Побед" - побед не только на полях сражений, но великих и больших побед в спортивных соревнованиях. 

В рамках мероприятия состоялся также большой флешмоб. Его участники изобразили на площади Советов олимпийские кольца. Кольца символизируют союз (единство) пяти частей света и всемирный характер Олимпийских игр. В этот момент участников флешмоба специально снимали на квадрокоптер.

Россия - Родина Побед

Россия - Родина Побед

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх