Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

PRO'футбол. Первенство России

26.01.2018 09:00

В рамках первенства России среди команд первой лиги в зоне "Сибирь" (группа "Запад") в ближайшие выходные, 27 и 28 января, в ГЦС "КУЗБАСС" пройдут матчи двух туров.

Чемпион первой лиги сезона 2015/2016 года, серебряный призер лиги сезона 2016/2017 года "Перекресток-ойл" в этом году не принимает участие в турнире. Вместо коллектива Сергея Вороны на первенстве России выступает "Корпорация АСИ" (Кемерово), а также новокузнецкий "Сиб-Транзит" под руководством Константина Орлова.

Помимо кузбасских команд в текущем розыгрыше турнира принимает участие "Антарес-АлтГПУ" (Барнаул), "Газпром трансгаз Томск" (Томск), "Магистраль" (Новосибирск), "СВА-ДЮСШ Новосибирск" (Новосибирск). На данный момент на первом месте при двух победах и одном поражении идет "Газпром трансгаз Томск", следом расположились "Корпорация АСИ" и "Сиб-Транзит", в активе которых по шесть очков.

Первые два тура проходили в Барнауле и Новосибирске, 20 и 21 января, соответственно. Кемеровчане не без труда одолели юных футболистов из Барнаула. Сине-белые вели 3:0, но уверовав в легкую победу, пропустили в ответ четыре мяча. Благо, что все закончилось хорошо, и концовку встречи действующий чемпион города выиграл. Как итог - 6:5 в пользу кемеровчан. Во втором матче "Корпорация АСИ" уже действовала более уверенно, а поэтому без особых приключений одолела новосибирскую "Магистраль" со счетом 4:2.

"Сиб-Транзит" начал победную поступь к медалям первенства России с непростого поединка, победив с разницей в один мяч у "СВА-ДЮСШ Новосибирск" 3:2. Вторая игра с "Антаресом" прошла при полном контроле подопечных Константина Орлова. В итоге 5:1 после финальной сирены.

Приглашаем любителей футбола и болельщиков команд вживую посмотреть на лучших футболистов Сибири. Вход на матчи свободный.

Расписание матчей:

27 января

17:00 - "Антарес-АлтГПУ" (Барнаул) -:- "СВА ДЮСШ" (Новосибирск) 
18:30 - "Корпорация АСИ" (Кемерово) -:- "Газпром трансгаз Томск" (Томск) 
20:00 - "Сиб-Транзит" (Новокузнецк) -:- "Магистраль" (Новосибирск)

28 января

12:00 - "Магистраль" (Новосибирск) -:- "Антарес-АлтГПУ" (Барнаул)
13:30 - "Корпорация АСИ" (Кемерово) -:- "СВА ДЮСШ" (Новосибирск)
15:00 - "Сиб-Транзит" (Новокузнецк) -:- "Газпром трансгаз Томск" (Томск)

ВАЖНО! Для беспрепятственного прохода в спорткомплекс необходимо при себе иметь документ удостоверяющий личность

Первенство России. Первая лига (зона Сибирь, группа Запад)

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх