Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Угадай, кто?

26.12.2017 16:02

С выдумкой, ярко и с должной мерой ответственности подошел коллектив ГЦС "КУЗБАСС" к организации новогоднего утренника для ребятишек работников комплекса. Затея, по общему мнению, удалась на славу.

Хороводы и песенки, подарки и конфетти, сверкающая ёлка, восторженные дети и... неожиданно ребячливые родители! В воскресенье, 24 декабря, приблизить семьи Губернского центра спорта "КУЗБАСС" к главному событию уходящего года и подарить частичку волшебства помог новогодний утренник для детей сотрудников спорткомплекса. Принцессы, феи-снежинки и супергерои, зайчики и белочки собрались на новогоднюю елку в одном из залов спорткомплекса.

Праздники любят все без исключения, но особенно важны праздники для детей, им, порой, даже не так уж важно, по какому поводу организован детский праздник, главное, чтобы было весело, интересно, незабываемо и сказочно. Маленькие люди верят в чудеса, им необходимы приключения. Новый год и Рождество – эти праздники ожидаемы детворой с особым нетерпением.

С азартом, солидной долей юмора к организации утренника подошла и группа энтузиастов от коллектива. Без оглядки на ответственные должности, удалось разыграть в себе искру озорства и таланта, и, в результате малыши с восторгом встречали не только традиционных персонажей Деда Мороза и его внучку Снегурочку, но и бедокура Лешего, колоритную Бабу-Ягу и снежного добрячка - Снеговика.

"Детские праздники для детей сотрудников губернского спорткомплекса к Новому году – это возвращение к нашей ранней, доброй традиции. В первый год после открытия комплекса мы уже "давали" корпоративную елку для детей сотрудников. Тогда, на периоде знакомства (всего пара месяцев после открытия) это сблизило новый коллектив", - рассказывает директор ГЦС «КУЗБАСС» Елена Казулина. "Затем, мы несколько лет подряд поздравляли каждого ребенка в отдельности. Дед Мороз и Снегурочка с подарками выезжали по адресам. Сейчас мы решили вновь обратиться к теме создания театрализованной сказки своими силами, со сбором маленьких гостей у нашей елки".

"Для нас важно, чтобы каждый ребенок почувствовал праздник, поэтому мы постарались максимально разнообразить программу", - отмечает начальник организационного отдела Елена Кизицкая, - "этот утренник мы рассматриваем как важную, можно сказать, неотъемлемую часть корпоративной культуры ГЦС "КУЗБАСС", своего рода формой проявления благодарности сотрудникам и их семьям. Сценарий учитывал возможные запросы разновозрастной аудитории, но, как спортивное учреждение мы попытались органично вплести в сюжетную линию сказки не только проделки персонажей, но и массу подвижных игр, конкурсов, объединяющих взрослых и детей".

В течение всего праздника, а длился он без малого час, малыши и их родители не только развлекались, но и со смехом фотографировались "на память" с персонажами и, улучив моменты, на фоне происходящего.

"Для наших детей, да и для нас самих, эта «Елка» стала прекрасным подарком к Новому году", - делилась впечатлениями ведущий бухгалтер Татьяна Стоянович. "На утреннике нам понравилось все – актеры (те, кто не был вовлечен в подготовку долго отказывались верить, что это не приглашенная группа профессионалов), костюмы с выдумкой, программа и оптимистичная, зажигательная атмосфера праздника. Спасибо".

Новогодний утренник в ГЦС КУЗБАСС

Новогодний утренник в ГЦС КУЗБАСС

Новогодний утренник в ГЦС КУЗБАСС

Новогодний утренник в ГЦС КУЗБАСС

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Внимания, всем внимания!
25.04.2024 09:48
KiberMoshenniki_1.jpg
Взрослые онлайн... Дети и мошенники тоже...…
Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"
24.04.2024 14:07
KWL_8.jpg
Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят…
Охота на шкаф завершилась
23.04.2024 12:27
OhotaNaShkaf.jpg
Завершилась весенняя городская акция «Охота на шкаф», в которой коллектив МАУ ГЦС «КУЗБАСС» принимал…
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24_Redact_2.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
На горизонте - большой финал Лиги борьбы Кузбасса
18.04.2024 11:39
KWL_2024.jpg
С осени и на протяжении нескольких месяцев участники проходят соревновательные этапы "Лиги" для того,…
Наверх