Kemerovo  240x400

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

Мини-футбол. Первенство города

11.12.2017 08:55

"Корпорация АСИ" разгромила "Перекресток-ойл", новокузнецкий "Сиб-Транзит" играет вторую игру подряд без пропущенных мячей, а также первая победа ФК "КемГУ". Более подробно о матчах "Суперлиги" в еженедельном обзоре.

Первенство города. Суперлига

5.12.2017

 СФМ "Бочковое" 1:4 ФК "КемГУ"

Первая половина матча почти полностью осталась за подопечными Антона Казьмина, особенно им удались стартовые десять минут. Игрокам СФМ "Бочковое" не сразу удалось приноровиться к манере игры соперника. Также негативно сказалось отсутствие пары основных игроков из-за травм. ФК "КемГУ" быстро открыло счет, нападающий обыграл защитника и точно пробил, 0:1. Через несколько минут "КемГУ" забило второй мяч, за счет быстрых передач игрока вывели на ударную позицию, из которой он не промахнулся, 0:2. После этого "синие" сбавили обороты, ближе к концу тайма "Бочковое" имело ряд отличных моментов, чтобы изменить счет, но игрокам не хватало точности в завершающих ударах или последних передачах.

Второй тайм СФМ "Бочковое" начало очень активно, агрессивно, соорудив несколько прекрасных моментов у ворот "КемГУ". Во время очередной атаки команды СФМ "Бочковое" были нарушены правила возле штрафной зоны. Опытные игроки "красных" четко разыграли штрафной, использовав этот шанс на все 100%, счет стал 1:2. Дальше пошла игра до гола, либо "Бочковое" забьет и будет, скорее всего, ничья, либо ФК "КемГУ" сможет оторваться в счете и завоевать три очка. Оба коллектива были близки к своей цели, решил все эпизод, когда после заварушки в центре поля мяч оказывался то у одних, то у других игроков. Итогом всего этого стал выход игроков "КемГУ" 3 в 1, который они хладнокровно реализовали, 1:3. СФМ "Бочковое" не опустило руки, атаковало, включало прессинг, но напоролось на еще одну контратаку, счет стал 1:4 и победитель матча был ясен. В концовке игрового времени "красные" пробовали разыгрывать пятого в нападении, но к забитым голам это не привело. Победа команды ФК "КемГУ", которая стала для них первой в этом сезоне после трех поражений на старте.

6.12.2017

"СУЭК-Кузбасс" (Ленинск-Кузнецкий) 8:5 "Цикламен" (Кемерово)

Счет в матче был открыт достаточно быстро и сделала это команда "СУЭК-Кузбасс", 1:0. Чуть позже "Цикламен" ответил своим мячом в быстрой атаке, ничья 1:1. Далее снова "СУЭК" вышел вперед, защитник использовал ошибку вратаря "Цикламена", который, играя на перехвате, покинул штрафную зону, и мяч в итоге был послан ему за шиворот, 2:1. Затем настало время "Цикламена" использовать ошибки соперника, игрок "СУЭКа" потерял мяч на задней линии, после чего нападающий "синих" реализовал выход 1 на 1, 2:2. "СУЭК" больше владел мячом, "Цикламен" же играл на контратаках. Очередная атака "оранжевых" завершилась третьим голом, но и "Цикламен" вновь отыгрался через какое-то время, 3:3. Впрочем, преимущество "СУЭКа" все-таки сказалось, они забили два гола кряду, счет стал 5:3. "Цикламен" был вынужден перейти на игру в "пятерку", им удалось забить два мяча, однако пропустили они за этот отрезок трижды. Итоговый счет 8:5, победа команды "СУЭК-Кузбасс".

6.12.2017

"Корпорация АСИ" 10:0 "Перекресток-ойл"

Еще один интереснейший матч вечера по "вывеске" предлагалось любителям мини-футбола понаблюдать, но на деле вышла игра в одни ворота и полнейший разгром одной команды другой. По факту борьбы в матче не получилось, "АСИ" смял своего соперника, забив десять безответных мячей. Стоит отметить, что "Перекресток-ойл" имел серьезные проблемы с составом, по разным причинам отсутствовало сразу несколько ведущих игроков команды. В составе команды "АСИ" сразу семь футболистов отметилось забитыми мячами. Легкие три очка упали в копилку "Корпорации АСИ" укрепив их безоговорочное лидерство.

7.12.2017

"Диона-строй" (Кемерово) 0:2 "Сиб-Транзит" (Новокузнецк)

"Сиб-Транзит" сразу обозначил свое преимущество, забрав мяч под контроль. "Диона-строй" играла строго от обороны, встречая соперника на своей половине, старались играть компактно, подстраховывать друг друга. В первой тайме новокузнечане нанесли большое количество ударов по воротам соперника, но большая их часть была мимо, часто удары наносились, чтобы не нарваться на контратаку. Было у "Сиб-транзита" попадание в крестовину, после розыгрыша штрафного удара, каркас ворот сыграл за "зеленых". При этом у "Дионы" тоже имелись моменты в атаке, достаточно опасные, но завершение хромало. В первом тайме команды так и не смогли открыть счет, 0:0.

Вторая половина мало чем отличалась от первой, "Сиб-Транзит" кружил позиционные атаки, стараясь завершать все ударом. "Диона-строй" в ответ ловила редкие моменты для отрывов, либо ждала ошибок от соперника. В середине тайма произошел ключевой эпизод матча, обычный угловой удар у ворот "Дионы", которых было предостаточно до этого, завершился голом. Игрок "Сиб-Транзита" нанес прямой удар вдоль ворот, мяч от ноги защитника залетел в ближний угол, 0:1. После этого "Диона" начала играть выше при обороне, иногда включая прессинг, за счет этого у игроков "Сиб-Транзита" появились свободные зоны для атаки, несколько хороших моментов они не реализовали. Второй мяч, который окончательно снял интригу в матче, пришел с аута на половине "Сиб-Транзита". Игроки "Дионы" не разобрались, кто держит игрока, тот после передачи вывалился 1 на 1 с вратарем, но не стал бить, а покатил на набегающего в центре партнера, который не промахнулся, 0:2. На последних минутах матча "Диона" устроила небольшой навал, но успеха это не принесло. Третья победа подряд для команды "Сиб-Транзит" в этом сезоне и две из которых без пропущенных голов.

Матч недели

15 декабря, начало в 19.30 ч.

"Корпорация АСИ" (Кемерово) - "Сиб-Транзит" (Новокузнецк) 

В материале использована информация и текст официального сайта Федерации мини-футбола г.Кемерово - www.fmfkemerovo.ru

Первенство города

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Только добро, только спорт сближает
28.03.2024 11:42
Magomedov_TeamCo.jpg
Подростки начали получать через социальные сети "предложения" об организации "трэша за деньги". Очередной трагедией,…
План мероприятий на апрель
27.03.2024 11:54
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в апреле 2024 года.…
МФК "Кузбасс" уступил молодежи "НорНикеля"
26.03.2024 11:53
Kuzbass_Nikel_1.jpg
На прошедших выходных, 23 марта, на паркете ГЦС "КУЗБАСС" состоялись первые игры 12 тура.…
Итоги турнира на призы ветеранов борьбы Кузбасса
26.03.2024 10:38
IMG_7495.jpg
На прошедшей неделе в зале борьбы ГЦС "КУЗБАСС" состоялись региональные соревнования по вольной борьбе…
Внимание! Отмена мероприятий в связи с трауром
24.03.2024 10:30
24-25_Otmena.jpg
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! В связи с национальным трауром в России 24.03.24, а также…
Важная информация для зрителей и болельщиков!
23.03.2024 08:39
BezZriteley.jpg
Важная информация для зрителей и болельщиков! В связи с трагедией в "Крокус Сити холл"…
Наверх