Kemerovo  240x400

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

Филипп Киркоров в ГЦС "КУЗБАСС". Все, что скрыто.

24.11.2017 15:36

В минувший четверг, 23 ноября, в ГЦС "КУЗБАСС" состоялся концерт "Я" в исполнении короля отечественной эстрады Филлипа Киркорова.

Артист гастролирует со своим феерическим шоу по России, и признается, что именно эта юбилейная программа, приуроченная к его 50-летию во многом автобиографична. Над разработкой шоу-программы работала целая группа опытных специалистов из Канады, Франции, Бельгии и США. Они работали над декорациями, звуковым и световым оформлением представления. А постановкой занимался легендарный Франко Драгоне - основатель известного во врем мире цирка «Дю Солей». Как результат - кемеровчане были в полном восторге.

Киркоров так же остался доволен горячим приемом сибиряков и, отдельно, поблагодарил и "скрытую" принимающую сторону. А именно, коллектив Губернского центра спорта "КУЗБАСС". Спорткомплекс универсален и способен принимать, как крупные соревнования, так и масштабные эстрадные шоу. Красочность, яркость концерта - сценический восторг и вдохновение. А вот что предшествовало действу, как правило, остается за сценой. Это напряженный труд десятков специалистов, а также рабочих групп.

Подготовка к концерту началась еще 21 ноября, как только в сумерках к ГЦС медленно дрейфуя, "пришвартовались" шесть длинномерных фур, грузоподъемностью в 14 тонн каждая. Организаторам в сжатые сроки предстояло разгрузить, принять и разместить порядка 75 тонн концертного оборудования. К слову, только наряды артиста занимали несколько габаритных ящиков размером 4х4 метра. Работали, не прерываясь даже на сон. Таким образом, сугубо спортивная среда общими усилиями команды профессионалов, превратилась в среду изобразительную - мягких и жестких декораций. И без того впечатляющее пространство универсального зала губернского центра расширилось и максимально приблизилось к зрителю. Коллектив спорткомплекса сумел с успехом подготовить и реализовать массу сервисных функций, необходимых для нормальной эксплуатации здания во время выступления звезды и его впечатляющего высокотехнологичного шоу.

Все, что скрыто. В ГЦС 'КУЗБАСС' состоялся концерт Филиппа Киркорова Все, что скрыто. В ГЦС 'КУЗБАСС' состоялся концерт Филиппа Киркорова Все, что скрыто. В ГЦС 'КУЗБАСС' состоялся концерт Филиппа Киркорова Все, что скрыто. В ГЦС 'КУЗБАСС' состоялся концерт Филиппа Киркорова
Все, что скрыто. В ГЦС 'КУЗБАСС' состоялся концерт Филиппа Киркорова Все, что скрыто. В ГЦС 'КУЗБАСС' состоялся концерт Филиппа Киркорова Все, что скрыто. В ГЦС 'КУЗБАСС' состоялся концерт Филиппа Киркорова Все, что скрыто. В ГЦС 'КУЗБАСС' состоялся концерт Филиппа Киркорова
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Только добро, только спорт сближает
28.03.2024 11:42
Magomedov_TeamCo.jpg
Подростки начали получать через социальные сети "предложения" об организации "трэша за деньги". Очередной трагедией,…
План мероприятий на апрель
27.03.2024 11:54
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в апреле 2024 года.…
МФК "Кузбасс" уступил молодежи "НорНикеля"
26.03.2024 11:53
Kuzbass_Nikel_1.jpg
На прошедших выходных, 23 марта, на паркете ГЦС "КУЗБАСС" состоялись первые игры 12 тура.…
Итоги турнира на призы ветеранов борьбы Кузбасса
26.03.2024 10:38
IMG_7495.jpg
На прошедшей неделе в зале борьбы ГЦС "КУЗБАСС" состоялись региональные соревнования по вольной борьбе…
Внимание! Отмена мероприятий в связи с трауром
24.03.2024 10:30
24-25_Otmena.jpg
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! В связи с национальным трауром в России 24.03.24, а также…
Важная информация для зрителей и болельщиков!
23.03.2024 08:39
BezZriteley.jpg
Важная информация для зрителей и болельщиков! В связи с трагедией в "Крокус Сити холл"…
Наверх