Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

"Осенний кубок". Стартуют игры на вылет

30.10.2017 09:10

На прошедшей неделе в рамках розыгрыша межсезонного турнира "Осенний кубок" на паркете ГЦС "КУЗБАСС" было сыграно 12 матчей. Команды-участники Осеннего кубка г.Кемерово завершили групповой этап и сегодня в ГЦС "КУЗБАСС" проведут первые игры плей-офф. 

23 и 25 октября состоялись последние игры группового этапа Осеннего кубка г.Кемерово. Именно эти результаты расставили пары в четвертьфинале. Подробнее в небольшом обзоре игр.

Группа "А"

23 октября

"Цикламен" 7:2 "Миф"

По две четверки и даже больше, собрали команды на этот матч. "Цикламен" предпочитал встречать соперника на своей половине, спокойно держа оборону. У команды "Миф" с трудом получалось прорваться к воротам "Цикламена", а тот в свою очередь проводил свои достаточно опасные контратаки. Первая половина закончилась при счете 4:1 в пользу «синих». Преимущество "Цикламена" в этом матче было очевидным, играли они уверенно, не сомневаясь в итоговом результате.

Во втором тайме "Миф" заиграл более остро в нападении, были неплохие моменты, но хромала реализация, либо вратарь "Цикламена" был начеку. "Цикламеновцы" продолжали играть без прессинга, также используя контратаки. Итоговый счет 7:2 в пользу команды "Цикламен", благодаря этой победе они занимают третью строчку в группе "А".

25 октября

"СУЭК-Кузбасс" (Ленинск-Кузнецкий) 4:5 "Интеллект-строй" (Кемерово)

Думаю никто не сомневался, что первую строчку между собой разыграют две наиболее опытнейшие команды. К третьей игре "Интеллект" подходил с багажом в 16 забитых мячей при 4 пропущенных, "СУЭК-Кузбасс" почти с таким же - 15 забитых и 5 пропущенных. Настрой команд был самым высоким, что в целом отразилось как на игре, так и в счете. Госпожа удача в этом противостоянии оказалась на стороне игроков "Интеллекта", что позволило им занять первую строчку. Что ж возможно эти команды еще встретятся в полуфинале, а пока нас ждут игры плей-офф.

Группа "Б"

23 октября

"Торпедо" 1:5 "Диона-строй"

Данный матч был за третье место в группе, которое мало чем отличается от четвертого, поскольку соперник по 1/4 финала в любом случае будет очень сильный. "Диона" забрала мяч себе и вскоре им удалось открыть счет, после небольшого рикошета, 1:0. "Торпедо" одна из немногих команд с наигранными стандартами, на этот раз такой стандарт снова выстрелил. Заработав штрафной в метрах 15-ти от ворот, "Торпедо" отлично его разыграло и ударом со средней дистанции забило гол, счет стал 1:1. Но "Диона" еще до перерыва дважды провела быстрые контратаки, которые завершились голами, при счете 3:1 команды ушли на перерыв.

Вторые двадцать пять минут игрового времени команды провели в более открытой игре, совершая много брака, давая друг другу большое количество шансов для взятия ворот. Однако игроки обеих команд не слишком удачно использовали эти шансы, частенько даже не доводя эпизод до удара. Очередная быстрая контратака с выходом 3-х нападающих в 2-х защитников, завершилась четвертым голом "Дионы". Ближе к концу матча "Торпедо" попробовало тактику с пятым полевым, при этом ничего опасного у ворот соперника они не создали. Пятый мяч был пропущен ими в пустые ворота, когда оставалось играть около 30-40 секунд. Ожидаемая победа команды "Диона-строй" со счетом 5:1.

25 октября

ФК "КемГУ" 3:3 "Перекресток-ойл"

Команды хорошо знают друг друга, поэтому матч вышел довольно постным. После первых игр, которые у обеих команд завершились в ничью, определяющими стали вторые игры. Команды Сергея Вороны и Антона Казьмина во вторых встречах ожидаемо победили и поэтому в третьей игре ничья не стала бы огорчением, а победа не заставила бы считать забитые и пропущенные голы. Но команды в итоге завершили групповой этап в ничью - 3:3. Согласно таблице "Перекресток" оказался более результативным и занял первую строчку (14-6), ФК "КемГУ" вторую (9-7).

Игры 1/4 финала

30 октября, ГЦС "КУЗБАСС"

21.00 - "СУЭК-Кузбасс" (Ленинск-Кузнецкий) - "Диона-строй"
22.00 - "Интеллект-строй" - "Торпедо"

1 ноября, ГЦС "КУЗБАСС"

21.00 - ФК "КемГУ" - "Цикламен"
22.00 - "Перекресток-ойл" - "Миф" 

В материале использована информация с официального сайта Федерации мини-футбола г.Кемерово - www.fmfkemerovo.ru

Результаты, расписание игр и более подробную информацию смотрите на сайте федерации.

Осенний кубок в ГЦС КУЗБАСС

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Внимания, всем внимания!
25.04.2024 09:48
KiberMoshenniki_1.jpg
Взрослые онлайн... Дети и мошенники тоже...…
Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"
24.04.2024 14:07
KWL_8.jpg
Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят…
Охота на шкаф завершилась
23.04.2024 12:27
OhotaNaShkaf.jpg
Завершилась весенняя городская акция «Охота на шкаф», в которой коллектив МАУ ГЦС «КУЗБАСС» принимал…
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24_Redact_2.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
На горизонте - большой финал Лиги борьбы Кузбасса
18.04.2024 11:39
KWL_2024.jpg
С осени и на протяжении нескольких месяцев участники проходят соревновательные этапы "Лиги" для того,…
Наверх