Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

OPEN FITNESS или 3-в-1

02.10.2017 12:33

В последний день сентября тренерский коллектив ГЦС «КУЗБАСС» провел большое мероприятие под названием «OPEN FITNESS».

«Открытый фитнес», «фитнес-открытие» – для каждого участника мероприятия значение будет «своим», но однозначно в этот день фитнес (и не только) был открыт всем и каждому, кто пришел в ГЦС «КУЗБАСС».

В течение трех часов можно было побывать как на лекции по здоровому питанию, так и успеть поучаствовать в двух тренировках. Организаторы, они же тренеры ГЦС «КУЗБАСС», никого не ограничивали, и каждый мог выбирать занятие себе по интересу, силам и желанию.

После небольшой «визитки» тренеров ГЦС «КУЗБАСС» всем участникам было необходимо самостоятельно «определиться», поскольку в спорткомплексе было организовано сразу три площадки, которые работали независимо друг от друга – стоило только выбрать. Общим для работы площадок было только время.

В конференц-зале спорткомплекса расположилась первая площадка, где проходили лекции. Темы для лекций были выбраны самые актуальные и животрепещущие: «Проблемные зоны женщин. Специальные упражнения и методики», «Мифы о питании», «Тренировки во время беременности и после родов. Диастаз».

В универсальном зале проходили самые интенсивные и зажигательные тренировки от Полины Захаровой («Kuzbass Team Work»), Карины Джи («Macumba») и Антона Миклашевича («Crossformula»), который в этот день был «3-в-1» и выполнял функции «тренера-ведущего-конферансье».

Для тех, кто не любитель подобных «высокофункциональных» тренировок была предложена третья площадка - в большом зале фитнеса прошли презентации «Relax Roll» (тренер Рамазанова Алена), «Здоровая спина» (тренер Ринкс Елена) и «Школа шпагата» (тренер Захарова Полина).

В завершение мероприятия для тех, кто хотел просто испытать себя и для тех, кто хотел получить главный приз - участие в фитнес-конвенции «ITS Convention-2017» в г.Новосибирске - предстояло выдержать «планку». Именно на это упражнение для пресса выпал выбор организаторов большого фитнес события. 

Пятнадцать минут выстояли самые стойкие, в том числе самая маленькая участница, которая пришла вместе с мамой. Организаторы вручили ей поощрительный подарок. Победительницей в этом, надо сказать, нелегком испытании стала Юлианна Мельникова. Помимо этого наградили комплектом спортивного питания Наталью Жалуманову, которая участвовала в конкурсе репостов в официальной группе ГЦС «КУЗБАСС» «Вконтакте».

ГЦС "КУЗБАСС" - "МЫ ДЕЛАЕМ ФИТНЕС!"

Перед тем, как начать... Визитка от тренеров ГЦС КУЗБАСС Перед тем, как начать... Визитка от тренеров ГЦС КУЗБАСС Перед тем, как начать... Визитка от тренеров ГЦС КУЗБАСС Перед тем, как начать... Визитка от тренеров ГЦС КУЗБАСС
Перед тем, как начать... Визитка от тренеров ГЦС КУЗБАСС Представление тренеров перед началом работы площадок За минуту до начала Kuzbass Team Work Поехали! В центре действия - тренер Захарова Полина
Обладательница главного приза Юлианна Мельникова
Полина Захарова и её 'Kuzbass Team Work' Полина Захарова и её 'Kuzbass Team Work' Полина Захарова и её 'Kuzbass Team Work' Мужчин на подобных мероприятиях немного, но они есть!
Полина Захарова и её 'Kuzbass Team Work' 'Kuzbass Team Work' и тренер Ольга Чернова Презентация программы 'Здоровая спина' от тренера Елены Ринкс 'Здоровая спина' от тренера Елены Ринкс
'Здоровая спина' от Елены Ринкс 'Crossformula' от Антона Миклашевича 'Crossformula' от Антона Миклашевича Заслуженный приз за конкурс репостов
Перед упражнением 'планка' Первая минута 'планки' дается легко, но дальше будет сложней Главный приз - бесплатное участие в фитнес-конвенции в г.Новосибирске Через десять минут участников в 'планке' осталось уже немного
Тренеры поддерживают самую маленькую участницу Поощрительный приз от организаторов Общее фото участников мероприятия Команда тренеров ГЦС КУЗБАСС. Мы делаем фитнес!
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
План мероприятий на май
26.04.2024 11:21
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в мае 2024 года.…
Внимания, всем внимания!
25.04.2024 09:48
KiberMoshenniki_1.jpg
Взрослые онлайн... Дети и мошенники тоже...…
Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"
24.04.2024 14:07
KWL_8.jpg
Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят…
Охота на шкаф завершилась
23.04.2024 12:27
OhotaNaShkaf.jpg
Завершилась весенняя городская акция «Охота на шкаф», в которой коллектив МАУ ГЦС «КУЗБАСС» принимал…
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24_Redact_2.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
Наверх