Kemerovo  240x400

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

Летние конвенции или массу в массы

02.08.2017 14:11

В Губернском центре спорта "КУЗБАСС" 1 августа стартовал "Базовый курс инструктора тренажерного зала".

Если вы постоянно посещаете фитнес-клуб, стремитесь к здоровому образу жизни, следите за питанием и готовы помогать другим в достижении их целей, то безусловно данная профессия подходит Вам! Как стать фитнес инструктором тренажерного зала или групповых программ? Просто!

В ГЦС "КУЗБАСС" 1 августа стартовал базовый курс "инструктора тренажерного зала" и это здорово. Пока первая группа из пятнадцати человек, но работа будет продолжена. К примеру, спортивного образования, ранее не получали, а сейчас даже возможно учитесь в институте, но на другую специальность, а душа… А душа рвется и стремится в бой с не правильным образом жизни себя и окружающих! Вы станете продавцом или пропагандистом стать продавцом здорового образа жизни! 

Раньше качали для "себя" теперь поделитесь силой с теми, кто этого захочет. Разве не здорово? Базовый курс включает в себя глубокое погружение в анатомию силовых упражнений, биомеханику и методические аспекты работы в тренажерном зале. Изучение основ физиологии и биохимии спорта. Практическая часть семинара включает: отработку всех основных упражнений с подробным объяснением особенностей методики движению клиента. Так же идет освоение принципов формирования "правильной" мотивации и удержания клиента. Виды тренировок в тренажерном зале, с разбором каждого подхода к "железу": на что направлен, что получаем и для какой категории клиента подходит лучше всего. По факту прохождения семинара, инструктор имеет возможность сразу приступать к работе, имея в своем арсенале несколько тренировочных программ. Теоретическая часть включает в себя: теория спортивной тренировки, основы физиологии и биохимии спорта, основы биомеханики, анатомия силовых упражнений.

Ометим, что база ГЦС "КУЗБАСС" выбрана намеренно, здесь  один из наиболее квалифицированный тренерский действующий состав, есть возможности и для теоретических практик - лекции проходят в конференц-зале, так и одна из лучших подборок силовых станций и тренажеров не только в области, но и за Уралом размещенных на площади, более 600 квадратных метров.


Базовый курс инструктора тренажерного зала

IMG 9128

IMG 9136

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Буду работать, буду «бодаться»
18.03.2024 11:07
IMG_01.jpg
Влад Еременко получил тяжелое ранение в боях за Горловку. На СВО ушел добровольцем с…
Супрелига по футзалу. "Сиб-Транзит" не осилил "Газпром-Югру"
18.03.2024 09:27
SuperLiga_18Tur.jpg
В субботу и воскресенье на паркете ГЦС "КУЗБАСС" состоялись игры XVIII тура чемпионата России…
Классика жанра. Кузбассовцы на пьедестале
18.03.2024 09:06
Klassiki_do_21_Olenik_1.jpg
В воскресенье, 17 марта, завершились проходившие два дня в ГЦС "КУЗБАСС" всероссийские соревнования по…
Расписание групповых занятий (18-24.03.24)
15.03.2024 15:12
Rasp_18_24_03_24.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 18 по 24 марта…
Мастерский финал
14.03.2024 16:21
Kapel_24_1.jpg
Сегодня в ГЦС "КУЗБАСС" завершились региональные соревнования по художественной гимнастике "Весенняя капель" (групповые упражнения).…
"Сиб-Транзит" готовится принять "Газпром-Югру"
13.03.2024 16:41
SuperLiga_17tur.jpg
Новокузнецкий "Сиб-Транзит" после своего вояжа в северную столицу нашей необъятной Родины возвращается на домашний…
Наверх