Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Мини-футбол. Перекресток-ойл с серебром чемпионата города

07.04.2017 09:51

Вечером 5 апреля матчем "Перекресток-ойл" и "Интеллект-строй" завершилось первенство г.Кемерово среди команд "Суперлиги". "Интеллект-строй" решив задачу по завоеванию чемпионства, мог играть в свое удовольствие, чего нельзя было сказать о "Перекрестке". Неудача в матче отбрасывала команду Сергея Вороны со второй на третью строчку. 

"Интеллект-строй" мог одержать десятую победу и завершить сезон без поражений, но вместо этого они уступили 3:0 "Перекресток-ойл". Корить их за это, конечно же, нельзя. Свою задачу на сезон они выполнили. "Перекресток" же удачно завершив выступление в группе "Запад" на первенстве России проводил матч на положительных эмоциях, поэтому их рвение выиграть было неудивительным. Так или иначе "Перекресток" стал вице-чемпионом оставив на третье строчке команду "СиБэр".

По итогам сезона самыми результативными игроками в команде чемпионов стали Андрей Волгин (21 гол) и Алексей Горелов (19 голов). У "Перекресток-ойл" больше всех забивали Николай Ускоев (11 голов) и Дмитрий Воробей (9 голов). У бронзовых медалистов команды "СиБэр" самым голевым игроком стал Артур Борисов на счету которого 31 гол (!).

Положение команд "Суперлиги" по итогам сезона 2016/2017

 Команда  И  О
1. "Интеллект-строй" 10 27
2. "Перекресток-ойл" 10 19
3. "СиБэр" 10 16
4. ФК "КемГУ" 10 11
5. "Цикламен" 10 8
6. "Диона-строй" 10 5

Завтра команде "Перекресток-ойл" предстоит выступить в зональном финале первенства России первой лиги зоны "Сибирь". Финальный раунд первой лиги пройдет 8, 9 и 10 апреля в г.Бердске (Новосибирская область). 

Компанию "Перекрестку-ойлу" и "Магистрали" составят из подгруппы "Таймыр" - "Океан" и "Медеплавильщик" (оба - г.Норильск), а из подгруппы "Восток" - "Лара" (г.Улан-Удэ)  и "ИрАэро" (г.Иркутск). Команды поделят на 2 группы по 3 команды, где каждый сыграет с каждым. Коллективы, занявшие третьи места, оспорят 5-6 итоговые позиции. А клубы, занявшие 1-2 места в группе, выйдут в полуфинал.

Желаем команде успешно выступить

в зональном финале!

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх