Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Работаем в полном объеме!

11.01.2017 11:32

После новогодних каникул спортивные школы спорткомплекса вышли на работу в полном объеме. Январь является одним из насыщенных в спортивном плане месяцев.

Сегодня завершатся соревнования первенства области в индивидуальных упражнениях по художественной гимнастике среди юниорок 13-15 лет и девочек 10-12 лет. На следующей неделе 19-20 января на базе ГЦС "КУЗБАСС" в зале борьбы пройдет первенство города Кемерово по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет, а 27 января пройдет чемпионат и первенство области по греко-римской борьбе. Универсальный зал ГЦС "КУЗБАСС" на следующей неделе примет финальные игры областного этапа всероссийского проекта "Мини-футбол в школу!", который состоится 21 января. В этот же день, но уже вечером пройдут игры первой лиги первенства России по мини-футболу. Кемеровский "Перекресток-ойл" и новокузнецкий "Сибтранзит" встретятся с новосибирскими командами "Реклама Онлайн" и "Сибиряк-М". Завершится месяц соревнованиями по волейболу среди губернаторских образовательных учреждений (28 января) и открытым чемпионатом области по авиамодельному спорту (29 января). 

И это только спортивная часть! Всегда к услугам горожан и посетителей тренажерный и фитнес-залы, сауны, кафе и многое другое!

ГЦС "КУЗБАСС" - "ОТКРЫТ ДЛЯ СПОРТА, СОЗДАН ДЛЯ ТЕБЯ!"

 

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх