Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

"Тренерская студия"

03.02.2016 09:35

"Тренерская студия" от ГЦС "КУЗБАСС" рада представить любителям фитнеса класс тренировок под названием "Kickbox FastFix".

Ваша цель - отправить в нокаут лишние килограммы? Приходите на кикбоксинг! Имейте в виду, что в фитнес-клубе вам предложат кардио-кикбоксинг, то есть аэробные занятия с элементами боя. С помощью таких тренировок можно не только улучшить координацию движений и стать сильнее, выносливее и гибче, но и заметно похудеть. По уровню расхода калорий кикбоксинг занимает третье место среди фитнес-направлений после беговой дорожки и аэробики - 400 ккал. в час. Практикующие его утверждают, что кикбоксинг весьма эффективен в схватке с целлюлитом и помогает сделать мышцы упругими и придать им красивый рельеф (особенно заметно это становится в области пресса). Например, такая как: "Kickbox FastFix".

Kickbox FastFix - это жиросжигающая кардиотренировка, основанная на упражнениях из кикбоксинга. Занятия, выполняемые в быстром темпе, помогут вам избавиться от лишнего жира и похудеть.

Это направление тренерский состав ГЦС намерен развивать, всемерно содействуя беспрецедентной областной акции, стремительно набирающей популярность в Кузбассе, "Уголь - за стройность". Необычное, захватывающее спортивно-массовое движение, своего рода динамический флеш-моб, объявленный губернатором Аманом Тулеевым. Напомним, что люди, которым ощутимо и фиксировано удалось сбросить вес, получают по 5 тонн топлива.

Напоминаем, что любой желающий по воскресеньям может вместе с тренерами ГЦС "КУЗБАСС" познакомиться с новыми видами групповых направлений и новинками в мире фитнеса, попробовать необычные и разнообразные нагрузки! Начало тренировки остается прежним: в 13.00 часов 7 февраля (воскресенье).

Условия как всегда просты: для посещения студий необходимо иметь любой действующий абонемент, с него просто проводят списание занятия и вы на тренировке! Если вы никогда не ходили к нам на занятия, то для вас СУПЕР УСЛОВИЯ! Вам необходимо лишь оформить карту-пропуск стоимостью 100 рублей и вы получаете разовое посещение в студию бесплатно!

Тренерская студия от ГЦС КУЗБАСС

Справочно о программе:
Кикбоксинг - это спортивное единоборство, ставшее основой многих фитнес-программ. Это аэробный курс, в котором используются элементы этого вида спорта. Не стоит пугаться, программа достаточно щадящая, поэтому ее могут выполнять даже новички. Тренировка не изобилуют прыжковыми упражнениями, кардио-нагрузка достигается за счет элементов кикбоксинга: махов руками и ногами. Для занятий традиционно нужны гимнастический коврик и гантели от 0,5 кг.

Эффективность "Kickbox FastFix" достигается за счет высокого пульса, который держится на протяжении всей тренировки. Кардио-нагрузка является обязательной составляющей вашего фитнес-плана, если у вас есть лишний вес. На одних статических упражнениях сжечь жир невозможно. Киксбосинг также отлично подойдет тем, кто пока не готов выполнять более сложный аэробный тренинг. В занятиях "Kickbox FastFix" вы тренируете верхнюю часть тела (руки, грудь, плечи), упражнения на ягодицы и ноги, и пресс. Однако силовые упражнения больше используются как дополнения, разбавляя основную аэробную часть программы. "Kickbox FastFix" подойдет тем, кто ищет короткую и щадящую кардио-тренировку. Она станет отличным подготовительным этапом к более сложной. Аэробные нагрузки являются одним из важнейших факторов похудения, поэтому кикбоксинг с поможет вам похудеть и сжечь лишний жир.

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
План мероприятий на май
26.04.2024 11:21
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в мае 2024 года.…
Внимания, всем внимания!
25.04.2024 09:48
KiberMoshenniki_1.jpg
Взрослые онлайн... Дети и мошенники тоже...…
Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"
24.04.2024 14:07
KWL_8.jpg
Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят…
Охота на шкаф завершилась
23.04.2024 12:27
OhotaNaShkaf.jpg
Завершилась весенняя городская акция «Охота на шкаф», в которой коллектив МАУ ГЦС «КУЗБАСС» принимал…
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24_Redact_2.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
Наверх