Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Когда луна встречает солнце

26.02.2024 12:12

В конце февраля свет и цвет танцуют розовое небо.

Все краше полноценный рассвет и все раньше солнце встречается с луной.

Освещение Губернского центра спорта, о котором с восхищением часто пишут отзывы посетители, переходит на работу режима межсезонья. Наступление весны настолько отчетливо, что ежедневная прибавка дня составляет 3-4 минуты. Так уже 1 марта в 8:04 часов солнце полностью выйдет из - за горизонта. Но у кемеровчан еще есть возможность любоваться сверкающей концепцией архитектурно художественного освещения ГЦС «КУЗБАСС» в вечерние и очень ранние часы

Стоит рассказать, что светильники по периметру спорткомплекса чередуются полутонами и чистой линией всего четырех спектральных основ – красный, зеленый, синий и желтый, но динамические переливы превращают техническое действо в подобие северного сияния на вершине мира.

Для реализации этого дорогостоящего проекта потребовались светильники с переменной палитрой свечения светодиодов. Все 39 ламп, установленных по периметру комплекса, оснащены специальной вторичной оптикой, которая обеспечивает специфический угол рассеивания светового потока. Максимально деликатный подход к уличной подсветке большого строения, несомненно, дает покой и "нетревожность" уличной обстановки жильцам прилегающих к бульвару Строителей многоэтажек.

Таким образом, и рядом и издалека ГЦС излучает атмосферу настроения и позитива, а город располагает эстетически безупречным объектом с надежной и качественной системой подсветки.

Подсветка ГЦС Подсветка ГЦС Подсветка ГЦС
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх