Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Поделили очки

29.01.2024 10:54

27 и 28 января на паркете Губернского центра спорта "КУЗБАСС" состоялись две игры 14 тура PARI-Суперлиги среди команд Чемпионата России по мини-футболу.

Новокузнецкий "Сиб-Транзит" принимал на домашней площадке самую северную команду "Суперлиги" - "Норильский Никель" (г.Норильск). В первом матче подопечные Евгения Давлетшина в упорной борьбе переиграли гостей, которые уступили с минимальной разницей в счете - 3:2 (1:1).

Во второй встрече новокузнецкой команде не удалось, к сожалению, собравшихся болельщиков и зрителей, повторить свой успех. Уже после первого тайма "Сиб-Транзит" проигрывал 0:4. Вернуться в игру, даже после забитых голов Дмитрия Хусаинова, который отметился хет-триком, не получилось. Матч завершился со счетом 7:3 в пользу норильчан. Таким образом команды поделили очки в туре.

"Сиб-Транзит" в своем дебютном сезоне продолжает бороться за попадание в плей-офф. Для этого нужно оказаться в числе восьми лучших команд по итогу регулярной части чемпионата. Пока же команда располагается на десятой позиции.

Результаты игр 14 тура, г.Кемерово, ГЦС "КУЗБАСС"

27 января (суббота)
"Сиб-Транзит" - "Норильский Никель" - 3:2 (1:1)

28 января (воскресенье)
"Сиб-Транзит" - "Норильский Никель" - 3:7 (0:4)

Сиб-Транзит - НорНикель Сиб-Транзит - НорНикель
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх