Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Остались без очков

15.01.2024 11:48

12 и 13 января на паркете Губернского центра спорта "КУЗБАСС" состоялись игры 12 тура Чемпионата России по мини-футболу. Новокузнецкий "Сиб-Транзит" принимал действующего чемпиона страны - московский "КПРФ".

В первой встрече новокузнечане под руководством опытнейшего тренера Евгения Давлетшина сумели навязать борьбу чемпиону и после первого тайма вели в счете 3:1, но по итогу матча удержать для себя победный счет не смогли. Финальная сирена зафиксировала поражение - 5:6.

После обидного поражения эмоций и сил у игроков "Сиб-Транзита" на вторую встречу явно не хватило, что привело к более крупному поражению со счетом 1:5. Чемпион уезжает с шестью набранными очками, а для команды из Новокузнецка задача попадания в плей-офф становится с каждым туром все сложнее. После 12 тура команда занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице Суперлиги. Тем не менее время, чтобы поправить положение еще есть, ведь второй круг только стартовал. 

Первая игра, 15.01.24, ГЦС "КУЗБАСС"

"Сиб-Транзит" (Новокузнецк) - КПРФ (Москва) - 5:6

Вторая игра, 16.01.24, ГЦС "КУЗБАСС"

"Сиб-Транзит" (Новокузнецк) - КПРФ (Москва) - 1:5

Ближайшие игры для "Сиб-Транзита" пройдут 19 и 20 января в Тюмени против одноименного клуба. Домашние игры состоятся 26 и 27 января против "Норильского Никеля" на базе ГЦС "КУЗБАСС".

SibTranzit - KPRF SibTranzit - KPRF SibTranzit - KPRF
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх