Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Форс-мажор не помеха. "ЛКС" берет реванш у "Сиб-Транзита"

2 декабря на паркете ГЦС "КУЗБАСС" состоялся второй матч десятого тура Чемпионата России по мини-футболу между новокузнецким "Сиб-Транзитом" и липецким "ЛКС".

1 декабря эти команды сыграли первый матч в Новокузнецке на Арене кузнецких металлургов и хозяева заслуженно победили со счетом 6:4 (3:4). Но уже поздним вечером стало известно, что по техническим причинам проведение второй встречи переносится в Кемерово и, к сожалению, без зрителей и, соответственно, новокузнечане остались без поддержки своих трибун.

Первыми счет в матче открыли игроки "Сиб-Транзита", но затем гости инициативу перехватили и к перерыву повели в счете 2:1. Созданные моменты второго тайма никак не получалось ковертировать в забитые голы. Тем не менее красивый гол головой от капитана липчан сделал разницу +2. Было заметно, что в равных составах у "Сиб-Транзита" плохо получается и было решено прибегнуть к игре 5 на 4, но и эта тактика себя слабо реализовала. На последней минуте матча после видеопросмотра судья матча назначил пенальти в ворота "ЛКС" за игру рукой. Капитан "Сиб-Транзита" Максим Панов был точен с 6 метров и подарил таким образом шанс на ничейный исход матча, но по итогу, из-за ошибки при переходе на половину гостей, получили гол в свои ворота. Как итог - 4:2 и победа "ЛКС".

2 декабря, универсальный зал ГЦС "КУЗБАСС"

"Сиб-Транзит" (Новокузнецк) - "ЛКС" (Липецкая область) - 2:4 (1:2)

Голы: 1:0 - Донер Аманбаев (8'), 1:1 - Александр Коробейников (16'), 1:2 - Денис Гуляйкин (20'), 1:3 - Олег Кручинин (32'), 2:3 - Максим Панов (40'), 2:4 - Олег Кручинин (40')

На данный момент коллектив Евгения Давлетшина находится на десятой позиции в Чемпионате России среди клубов "Суперлиги" и активно борется за попадание в плей-офф.

Сиб-Транзит vs ЛКС Сиб-Транзит vs ЛКС Сиб-Транзит vs ЛКС
Сиб-Транзит vs ЛКС
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх