Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Уже лучше, сынок!

26.11.2023 12:08

Второй день идут в Губернском центре спорта "Кузбасс" всероссийские соревнования по вольной борьбе на призы братьев Кирилловых среди юношей до 16 лет.

К полудню открылась самая захватывающая, кульминационная, в буквальном смысле, часть турнира – финалы. На коврах развернулась нешуточная борьба, болельщики «дали шума». Уже известно, что воспитанники Романа Брайко - кузбассовцы Эдуард Лучшев и Родион Лазаренко взяли бронзу турнира. Третье место и у беловчанина Егора Дзюбы, тренер - Виктор Абрамов.

"Я хотел бы поблагодарить своего тренера за мои пьедесталы, потому что огромную роль в формировании моего характера, стремления к цели - от него. Мы внимательно следили, ведь конкуренция на всероссийском уровне всегда заставляет развиваться, прогрессировать", - отдышавшись, заявляет Эдуард.

Специалисты говорят о хорошем накале, слаженности турнира, с глубоким удовлетворением отмечают, что столь плотного, домашнего противоборства Сибири и Дальнего Востока в России не наблюдали со времён СССР. На центральном ковре "Б" в скором времени начнутся схватки за первое место. От Кузбасса, с соперниками из других российских регионов будут бороться пять атлетов.

Болеем за наших!

Турнир на призы братьев Кирилловых Турнир на призы братьев Кирилловых Турнир на призы братьев Кирилловых
Турнир на призы братьев Кирилловых Турнир на призы братьев Кирилловых Турнир на призы братьев Кирилловых
Турнир на призы братьев Кирилловых
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх