Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Даешь 100% заполняемость

16.02.2022 11:13

15 февраля было опубликовано новое распоряжение "О снятии отдельных ограничений, внесении изменений в распоряжение Губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 15.06.2021 № 85-рг и признании утратившим силу распоряжения Губернатора Кемеровской области-Кузбасса от 25.01.2022 № 12-рг. Власти Кузбасса разрешили полную заполняемость залов на массовых мероприятиях.

В Кузбассе ослабили некоторые антикоронавирусные меры. В том числе ограничения коснулись заполняемости залов на массовых мероприятиях. Теперь допускается 100% заполняемость при посещении театров, кинотеатров, концертных и цирковых организаций, а также спортивных мероприятий в закрытых сооружениях.

Кроме того, согласно распоряжению, опубликованному на сайте администрации Кузбасса, снимается ограничение на проведение личных и выездных приемов жителей. Ранее они проходили в дистанционном формате. Также снимаются ограничения на проведение сельскохозяйственных ярмарок на открытом воздухе. Напомним также, что ранее в Кузбассе отменили систему QR-кодов.

Проведение мероприятий допускается с обязательным соблюдением противоэпидемических требований.

100 заполняемость
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх