Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

"Звезды Сибири" по художественной гимнастике

14.02.2022 11:01

В минувшие выходные в ГЦС "КУЗБАСС" завершились Чемпионат Кузбасса и областные соревнования "Звезды Сибири" по художественной гимнастике.

Чемпионкой Кузбасса 2022 года в индивидуальной программе стала Дарья Илясова, на 3 месте Алена Захарченко. В групповых упражнениях по программе МС чемпионом Кузбасса стала команда Кемеровской области-Кузбасса, в составе Александры Грибковой, Дарьи Григорьевой, Виктории Ефремовой, Алены Захарченко, Дарьи Илясовой, Виктории Шаповаловой.

По программе КМС в групповых упражнениях чемпионом Кузбасса стала команда "Фантазия", в составе Алисы Калюжной, Евы Криушенковой, Ульяны Кулевой, Александры Кулеш, Элеоноры Реук, Анастасии Шамшиной. На 3 месте команда "Гармония", в составе Дарьи Гришиной, Яны Ерофеевой, Софьи Клеповой, Елизаветы Сотовой, Анастасии Фадеевой, Ангелины Федорченко.

В областных соревнованиях "Звезды Сибири" в групповых упражнениях по программе 1 спортивного разряда на 1 месте команда "Эверест", в составе Варвары Гусевой, Марии Ильиной, Василисы Латкиной, Василисы Мамзиной, Арины Мерзляковой, Киры Решетняк. На 3 месте команда "Мелодия", в составе Екатерины Муренцовой, Виктории Брагиной, Анфисы Блащук, Анастасии Дорошенко, Дарьи Баяндиной, Киры Гибадулиной.

По программе 2 спортивного разряда в групповых упражнениях на 1 месте команда "Грация", в составе Ульяны Гафаровой, Павлы Горбатенко, Евы Смердиной, Софьи Фроленковой, Алисы Яркиной.
По программе 3 спортивного разряда в групповых упражнениях на 2 месте команда "Кристаллики", в составе Ульяны Березиной, Елизаветы Бодренковой, Миланы Коротышкиной, Анны Мясниковой, Дарины Фадеевой.

Все гимнастки представляют МАФСУ "СШОР № 3" г. Кемерово и тренируются под руководством Марины Синюковой, Анастасии Курганниковой и залуженных тренеров России Ирины Бирюковой и Марины Калюжной. Поздравляем гимнасток и тренеров с отличными результатами!

Звезды Сибири

Звезды Сибири

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх