Банк бережливых технологий

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

Уже победители. Кубок губернатора и чемпионат области по настольный теннису среди инвалидов

С 14 по 15 марта в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» проходил Кубок Губернатора Кемеровской области и открытый чемпионат Кемеровской области по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов-инвалидов из 10 территорий Кемеровской области (г.Новокузнецк, г.Кемерово, г.Прокопьевск, г.Междуреченск, г.Осинники, г.Белово, г.Берёзовский, Новокузнецкого, Топкинского и Таштагольского районов) и 4-х соседних регионов – из Республики Хакасия, Алтайского края, Новосибирской и Иркутской областей.

Победителями и призёрами чемпионата стали следующие спортсмены:

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

Мужчины 1 – 3 класс:

1 место: Скурихин Константин (Алтайский край)

2 место: Сурков Валерий (Междуреченск)

3 место: Молчанов Константин (Кемерово)

Мужчины 4 – 5 класс:

1 место: Соколов Александр (республика Хакасия)

2 место: Прохоров Дмитрий (Алтайский край)

3 место: Мысляев Илья (Прокопьевск)

Мужчины 6  класс:

1 место: Бедарьков Вадим (Новокузнецк)

2 место: Набиуллин Фарид (Междуреченск)

3 место: Орлов Сергей  (Таштагол)

Мужчины 7 – 8 класс:

1 место: Исаков Григорий (Новосибирская область)

2 место: Самсонов Алексей (Иркутская область)

3 место: Закиров Владислав (Кемерово)

Мужчины 9 – 10 класс:

1 место: Поляков Павел (Новокузнецк)

2 место: Ненашев Виктор (Осинники)

3 место: Бабушкин Степан (Новокузнецк)

Женщины 1 –5 класс:

1 место: Пузанова Анастасия (Новокузнецк)

2 место: Осипова Ирина (Междуреченск)

3 место: Щербинина Регина  (Новокузнецк)

Женщины 6 класс:

1 место: Третьякова Татьяна (Новокузнецк)

2 место: Груздева Любовь (Междуреченск)

Женщины 7 – 8  класс:

1 место: Пастухова Валентина (Междуреченск)

2 место: Бабухина Нина (Таштагол)

3 место: Першуткина Алина (Новокузнецк)

Женщины 9 – 10  класс:

1 место: Кузьмич Леся (Междуреченск)

2 место: Бызова Елена (Таштагол)

3 место: Орлова Ирина (Таштагол)

ПАРНЫЙ РАЗРЯД:

Мужские пары 1 – 5  класс:

1 место: Соколов Александр, Лунг Игорь (республика Хакасия)

2 место: Молчанов Константин, Тихонов Николай (Кемерово)

3 место: Прохоров Дмитрий, Скурихин Константин (Алтайский край)

Мужские пары 6 – 10 класс:

1 место: Самсонов Алексей (Иркутская область), Исаков Григорий (Новосибирская область)

2 место: Поляков Павел (Новокузнецк), Ненашев Виктор (Осинники)

3 место: Романов Дмитрий, Бедарьков Вадим (Новокузнецк)

Женские пары 1 – 5 класс:

1 место: Щербинина Регина, Пузанова Анастасия (Новокузнецк)

2 место: Осипова Ирина (Междуреченск), Григорьева Татьяна (Новокузнецк)

3 место: Кемерова Елена (Кемерово), Акатова Светлана (республика Хакасия)

Женские пары 6 – 10 класс:

1 место: Кузьмич Леся (Междуреченск), Третьякова Татьяна (Новокузнецк)

2 место: Першуткина Алина (Новокузнецк), Пастухова Валентина (Междуреченск)

3 место: Бызова Елена, Бабухина Нина (Таштагол)

СМЕШАННЫЕ ПАРЫ:

 1 – 5 класс:

1 место: Соколов Александр (республика Хакасия), Пузанова Анастасия (Новокузнецк)

2 место: Сурков Валерий, Осипова Ирина (Междуреченск)

3 место: Елунин Сергей, Щербинина Регина (Новокузнецк)

6 – 10 класс:

1 место: Лукьянчиков Кирилл, Пастухова Валентина (Междуреченск)

2 место: Поляков Павел (Новокузнецк), Кузьмич Леся (Междуреченск)

3 место: Романов Дмитрий, Третьякова Татьяна (Новокузнецк)

Победителями и призёрами Кубка Губернатора Кемеровской области стали:

Женщины

1 – 5 класс:

1 место:  Пузанова Анастасия (Новокузнецк)

2 место:  Осипова Ирина (Междуреченск)

3 место: Григорьева Татьяна (Новокузнецк)

6 – 10 класс:

1 место: Пастухова Валентина (Междуреченск)

2 место: Кузьмич Леся (Междуреченск)

3 место: Третьякова Татьяна (Новокузнецк)

Мужчины

1-5 класс

1 место: Соколов Александр (республика Хакасия)

2 место: Прохоров Дмитрий (Алтайский край)

3 место: Мысляев Илья (Прокопьевск)

6-10 класс

1 место:  Исаков Григорий (Новосибирск)

2 место: Самсонов Алексей (Иркутск)

3 место: Закиров Владислав (Кемерово)

Поздравляем победителей и призеров соревнований и ждем всех снова в ГЦС «КУЗБАСС»!

 
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Итоги спортивного 2021 года подвел Губернатор Кузбасса
20.01.2022 12:35
Sidakov.jpg
В результате преобразований в минувшем году Кузбасс получил высшую награду в сфере спорта России…
Чисто кровля
19.01.2022 14:34
Uborka_Krishi_4.jpeg
В среду сотрудники рабоче-технических служб ГЦС ""КУЗБАСС", имеющие специальный допуск для работ на высоте,…
И знал, и постелил
19.01.2022 11:05
Zal_Wrestling_1.jpg
На базе ГЦС "КУЗБАСС" 18 января 2022 года в зале борьбы проведена работа по…
Политика высших победных достижений
18.01.2022 12:32
briksin_2022_1.jpg
Инициатор, вдохновитель, создатель, по сути, Губернского центра спорта «КУЗБАСС» Александр Брыксин и активный меценат…
PRO'футбол. Региональная мини-футбольная лига
17.01.2022 10:53
ASI-KemGU_1.jpg
В пятницу и воскресенье на паркете Губернского центра спорта "КУЗБАСС" состоялись игры Региональной мини-футбольной…
Первенство Кузбасса по вольной борьбе U-18. Победители и призеры
15.01.2022 16:27
IMG_8746_1.jpg
По итогам соревнований в рамках первенства Кузбасса по вольной борьбе определились победители и призеры…

Поделиться!

Наверх