Банк бережливых технологий

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

"Осенняя фантазия". Делимся результатами соревнований

Сегодня в спорткомплексе завершились Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Осенняя фантазия» . На протяжении трех дней юные представительницы из девяти регионов страны  выявляли, кто же сильней, как в индивидуальной программа,так и в групповых упражнениях. ГЦС "КУЗБАСС" готов с вами поделиться результатами.

Начнем с групповых упражнений:

Возрастная группа 11-12 лет (1 спортивный разряд)

1 место - Кемеровская область-Кузбасс

Егорова Александра

Ким Виктория

Клепова Софья

Решетняк Кира

Латкина Василиса

Белогур Елизавета

2 место - Омская область

Иванова Александра

Пещерова Маргарита

Соколова Анна

Ваисова Софья

Троян Мария

Лаврова Елизавета

3 место - Кемеровская область-Кузбасс

Сосновских Ольга

Моисеенко Дарина

Жаднова Софья

Куртукова Александра

Пащенко Анастасия

Трусова Вероника

Возрастная группа юниорки 13-15 лет (КМС)

1 место - Кемеровская область-Кузбасс

Калюжная Алиса

Криушенкова Ева

Реук Элеонора

Сизова Яна

Шамшина Анастасия

2 место - Новосибирская область

Корендович Алина

Пудова Дарья

Факторович София

Шиповалова Александра

Савченко Арина

Репина Варвара

3 место - Кемеровская область-Кузбасс

Гришина Дарья

Ерофеева Яна

Кулева Ульяна

Кулеш Александра

Федорченко Ангелина

Фадеева Анастасия

Возрастная группа женщины 15 лет и старше (МС)

1 место - Кемеровская область-Кузбасс

Зырянова Екатерина

 Бондаренко Диана

Браилко Алиса

Михайлицина Виктория

Таганова Ангелина

Чичамкина Анна

2 место - Иркутская область

Войшева София

Хаханова Сарюна

Ершова Мария

Дьяченко Софья

Цыганова Мария

Балаева Анастасия

Индвидуальная программа

Возрастная группа девочки 11-12 лет (1 спортивный разряд)

1 место - Ковшова Арина (Новосибирская область)
2 место - Белогур Елизавета (Кемеровская область-Кузбасс)
3 место - Жердева Владислава (Новосибирская область)

Возрастная группа юниорки 13-15 лет (КМС)

1 место - Белогур Анна (Кемеровская область-Кузбасс)
2 место - Сидиченко Маргарита (Кемеровская область-Кузбасс)
3 место - Кулева Ульяна (Кемеровская область-Кузбасс)

Возрастная группа женщины 15 лет и старше (МС)

1 место - Илясова Дарья (Кемеровская область-Кузбасс)
2 место - Захарченко Алена (Кемеровская область-Кузбасс)
3 место - Бондаренко Диана (Кемеровская обл-Кузбасс)

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Поделиться!

Наверх