Банк бережливых технологий

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

Чемпионат города по вольной борьбе – результаты

6 марта в ГЦС «КУЗБАСС» состоялся чемпионат г.Кемерово по вольной борьбе среди мужчин и женщин. 

Победители и призеры среди мужчин:

в/к до 57 кг.

1 место – Хомушку Белек (1996 г.р., КМС, Кемерово, тренер Брайко П.Г.)

2 место - Колокольцов Вячеслав (1989 г.р., КМС, Кемерово, тренер Некрасов В.Б)

3 место - Макхамов Ризвон (1995 г.р., КМС, Кемерово, тренер Вахтель В.И.)

3 место – Нарышев Никита (1996 г.р., КМС, пгт.Бачатский, тренеры Окатьев М., Щербатов Ю.)

в/к до 61 кг.

1 место – Кучуков Николай (1988 г.р., МС, г.Мыски, тренер Кучуков В.Н.)

2 место – Кужугет Белек (1991 г.р., МС, г.Кемерово, тренер Брайко П.Г.)

3 место – Салчак Владимир (1990 г.р., МС, г.Кемерово, Вахтель В.И.)

3 место – Устинов Павел (1990 г.р., КМС, г.Кемерово, Баранов М.А.)

в/к до 65 кг.

1 место – Захарушкин Александр (1988 г.р., МС, г.Кемерово, Захаршкин В.В., Шиве А.А.)

2 место – Шодмонов Сухроб (1992 г.р., КМС, г.Березовский, Часовских К.А.)

3 место – Азиев Сослан (1987 г.р., МС, г.Кемерово, Брайко П.Г.)

3 место – Монгуш Эчис (1991, г.р., МС, г.Кемерово, Вахтель В.И.)

в/к до 70 кг.

1 место – Мортуй-оол Менги (1991 г.р., МС, г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Щербатов Ю.В.)

2 место – Копориков Кирилл (1996 г.р., 1 разряд, г.Березовский, тренер Часовских К.А.)

3 место – Челухоев Роман (1984 г.р., МС, г.Белово, тренер Якучаков С.Н.)

3 место – Ооржак Кежик (1992 г.р., 1 разряд, г.Кемерово, тренер Вахтель В.И.)

в/к до 74 кг.

1 место – Саргсян Геворг (1995 г.р., КМС, г.Кемерово, Вахтель В.И.)

2 место – Смоляров Захар (1995 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Секлецов В.Н.)

3 место – Хабибрахманов Ильдар (1994 г.р., 1 разряд, г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Щербатов Ю.В.)

3 место – Шитягин Алексей (1997 г.р., 1 разряд, г.Белово, тренер Кормин П.П.)

в/к 86 кг.

1 место – Кинстлер Никита (1993 г.р., КМС, г.Кемерово, тренеры Захарушкин В.В., Шиве А.А.)

2 место – Макрушин Михаил (1996 г.р., КМС, г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Щербатов Ю.В.)

3 место – Цыпленков Артем (1986 г.р., МС, г.Кемерово, тренер Бухмиллер С.В.)

3 место – Шадрин Вадим (1991 г.р., 1 разряд, г.Кемерово, тренер Вахтель В.И.)

в/к до 97 кг.

1 место – Гарипов Марат (1975 г.р., МС, г.Белово, тренер Щербатов Ю.В.)

2 место – Оганесян Мурад (1982 г.р., МС, г.Кемерово, тренер Вахтель В.И.)

3 место – Чупрей Сергей (1992 г.р., 1 разряд, п.Красный Брод, тренер Абрамов А.А.)

3 место – Насонов Леонид (1989 г.р., МС, г.Междуреченск, тренер Сухоруков К.А.)

в/к до 125 кг.

1 место - Пасенок Остап (1989 г.р., МС, г.Кемерово, тренер Брайко П.Г.)

2 место –  Голопятин Сергей (1986 г.р., МС, г.Кемерово, тренер Вахтель В.И.)

3 место – Абубакаров Шамиль (1995 г.р., 1 разряд, г.Кемерово, тренер Бухмиллер С.В.)

3 место – Кудзаев Казбек (1978 г.р., МСМК, г.Осинники, тренер Гончаров Д.И.)

Победители и призеры среди женщин:

в/к до 48 кг.

1 место - Тудигешева Дарья (1993 г.р., МС, г.Осинники, тренер Брайко Г.П.)

2 место – Хворова Оксана (1981 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Бухмиллер С.В.)

в/к до 53 кг.

1 место – Ступакова Яна (1996 г.р., 1 разряд, Прокопьевский р-н, тренер Трушкин И.В.)

2 место – Сат Энесай (1997 г.р., 1 разряд, Прокопьевский р-н, тренер Трушкин И.В.)

3 место – Кашина Даша (1994 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Баранов М.А.)

3 место – Каширина Таня (1995 г.р., МС, г.Кемерово, тренер Баранов М.А.)

в/к до 55 кг.

1 место – Куулар Алена (1994 г.р., КМС, г.Осинники, тренер Брайко Г.П.)

2 место – Маслянникова Ольга (1994 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Баранов М.А.)

3 место – Негматова Сайехат (1994 г.р., КМС, г.Новокузнецк, Петрушин Д.В.)

в/к до 58 кг.

1 место - Эмекова Наташа (1994 г.р., КМС, Прокопьевский р-н, Трушкин И.В.

2 место – Вострикова Настя (1996 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Бабенко А.И.)

3 место – Ягунова Таня (1997 г.р., 1 разряд, г.Кемерово, тренер Некрасов В.Б.)

в/к до 60 кг.

1 место - Садраддинова Зельфира (МС, Беловский р-н, тренер Якучаков С.Н.)

2 место – Щербинина Софья (1997 г.р., 1 разряд, Прокопьевский р-н, тренер Трушкин И.В.)

в/к до 63 кг.

1 место - Аскарова Альбина (1994 г.р., КМС, г.Новокузнецк, тренер Петрушин Д.В.)

2 место – Григорьева Ольга (1996 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Бабенко А.И.)

в/к до 69 кг.

1 место - Соловьева Мария (1996 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Федорченко А.П.)

2 место – Плиткина Катя (1996 г.р., КМС, г.Анжеро-Судженск, тренер Бухтояров Д.А.)

3 место – Щавель Настя (1993 г.р., КМС, г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Якучаков В.Н.)

3 место – Парфенова Дарья (1995 г.р., КМС, г.Осинники, тренер Гончаров Д.И.)

в/к до 75 кг.

1 место - Фоминых Алина (1997 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Баранов М.А., Федорченко А.П.)

Поздравляем победителей и призеров и ждем всех снова в ГЦС «КУЗБАСС»!

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Расписание групповых занятий с 3 по 9 октября
01.10.2022 20:54
Raspisanie_03_09_10_2022.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 3 по 9 октября.…
Взяли серебро и золото Бурятии
30.09.2022 11:47
gimnastika_300922_1.jpg
Сегодня из Улан-Удэ с Всероссийских соревнований "Julia-2020" по художественной гимнастике вернулась команда Кемеровской области-Кузбасса…
Чемпионский отель
30.09.2022 11:19
Sambo_2022_2.jpeg
Едва отгремел международный турнир по вольной борьбе «Шахтерская слава» и гостиница проводила звездных атлетов,…
МФК "КУЗБАСС" проведет игры Кубка России
30.09.2022 10:00
Afisha_Kuzbass_Kubok.jpg
Со 2 по 4 октября на паркете Губернского центра спорта "КУЗБАСС" состоится второй (финальный)…
Все идет по плаааану!
28.09.2022 08:50
GOandCHS_1.jpeg
Накануне открытия всероссийского форума «Россия – спортивная держава», 27 сентября в Губернском спорткомплексе «КУЗБАСС»…
Ключи за успех
27.09.2022 16:41
IMG_8073_1.jpg
"Только пройдя через испытания человек понимает, что растет, - рассказал кузбасский борец, олимпийский чемпион…
Наверх