Банк бережливых технологий

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

Чемпионат города по вольной борьбе – результаты

6 марта в ГЦС «КУЗБАСС» состоялся чемпионат г.Кемерово по вольной борьбе среди мужчин и женщин. 

Победители и призеры среди мужчин:

в/к до 57 кг.

1 место – Хомушку Белек (1996 г.р., КМС, Кемерово, тренер Брайко П.Г.)

2 место - Колокольцов Вячеслав (1989 г.р., КМС, Кемерово, тренер Некрасов В.Б)

3 место - Макхамов Ризвон (1995 г.р., КМС, Кемерово, тренер Вахтель В.И.)

3 место – Нарышев Никита (1996 г.р., КМС, пгт.Бачатский, тренеры Окатьев М., Щербатов Ю.)

в/к до 61 кг.

1 место – Кучуков Николай (1988 г.р., МС, г.Мыски, тренер Кучуков В.Н.)

2 место – Кужугет Белек (1991 г.р., МС, г.Кемерово, тренер Брайко П.Г.)

3 место – Салчак Владимир (1990 г.р., МС, г.Кемерово, Вахтель В.И.)

3 место – Устинов Павел (1990 г.р., КМС, г.Кемерово, Баранов М.А.)

в/к до 65 кг.

1 место – Захарушкин Александр (1988 г.р., МС, г.Кемерово, Захаршкин В.В., Шиве А.А.)

2 место – Шодмонов Сухроб (1992 г.р., КМС, г.Березовский, Часовских К.А.)

3 место – Азиев Сослан (1987 г.р., МС, г.Кемерово, Брайко П.Г.)

3 место – Монгуш Эчис (1991, г.р., МС, г.Кемерово, Вахтель В.И.)

в/к до 70 кг.

1 место – Мортуй-оол Менги (1991 г.р., МС, г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Щербатов Ю.В.)

2 место – Копориков Кирилл (1996 г.р., 1 разряд, г.Березовский, тренер Часовских К.А.)

3 место – Челухоев Роман (1984 г.р., МС, г.Белово, тренер Якучаков С.Н.)

3 место – Ооржак Кежик (1992 г.р., 1 разряд, г.Кемерово, тренер Вахтель В.И.)

в/к до 74 кг.

1 место – Саргсян Геворг (1995 г.р., КМС, г.Кемерово, Вахтель В.И.)

2 место – Смоляров Захар (1995 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Секлецов В.Н.)

3 место – Хабибрахманов Ильдар (1994 г.р., 1 разряд, г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Щербатов Ю.В.)

3 место – Шитягин Алексей (1997 г.р., 1 разряд, г.Белово, тренер Кормин П.П.)

в/к 86 кг.

1 место – Кинстлер Никита (1993 г.р., КМС, г.Кемерово, тренеры Захарушкин В.В., Шиве А.А.)

2 место – Макрушин Михаил (1996 г.р., КМС, г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Щербатов Ю.В.)

3 место – Цыпленков Артем (1986 г.р., МС, г.Кемерово, тренер Бухмиллер С.В.)

3 место – Шадрин Вадим (1991 г.р., 1 разряд, г.Кемерово, тренер Вахтель В.И.)

в/к до 97 кг.

1 место – Гарипов Марат (1975 г.р., МС, г.Белово, тренер Щербатов Ю.В.)

2 место – Оганесян Мурад (1982 г.р., МС, г.Кемерово, тренер Вахтель В.И.)

3 место – Чупрей Сергей (1992 г.р., 1 разряд, п.Красный Брод, тренер Абрамов А.А.)

3 место – Насонов Леонид (1989 г.р., МС, г.Междуреченск, тренер Сухоруков К.А.)

в/к до 125 кг.

1 место - Пасенок Остап (1989 г.р., МС, г.Кемерово, тренер Брайко П.Г.)

2 место –  Голопятин Сергей (1986 г.р., МС, г.Кемерово, тренер Вахтель В.И.)

3 место – Абубакаров Шамиль (1995 г.р., 1 разряд, г.Кемерово, тренер Бухмиллер С.В.)

3 место – Кудзаев Казбек (1978 г.р., МСМК, г.Осинники, тренер Гончаров Д.И.)

Победители и призеры среди женщин:

в/к до 48 кг.

1 место - Тудигешева Дарья (1993 г.р., МС, г.Осинники, тренер Брайко Г.П.)

2 место – Хворова Оксана (1981 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Бухмиллер С.В.)

в/к до 53 кг.

1 место – Ступакова Яна (1996 г.р., 1 разряд, Прокопьевский р-н, тренер Трушкин И.В.)

2 место – Сат Энесай (1997 г.р., 1 разряд, Прокопьевский р-н, тренер Трушкин И.В.)

3 место – Кашина Даша (1994 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Баранов М.А.)

3 место – Каширина Таня (1995 г.р., МС, г.Кемерово, тренер Баранов М.А.)

в/к до 55 кг.

1 место – Куулар Алена (1994 г.р., КМС, г.Осинники, тренер Брайко Г.П.)

2 место – Маслянникова Ольга (1994 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Баранов М.А.)

3 место – Негматова Сайехат (1994 г.р., КМС, г.Новокузнецк, Петрушин Д.В.)

в/к до 58 кг.

1 место - Эмекова Наташа (1994 г.р., КМС, Прокопьевский р-н, Трушкин И.В.

2 место – Вострикова Настя (1996 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Бабенко А.И.)

3 место – Ягунова Таня (1997 г.р., 1 разряд, г.Кемерово, тренер Некрасов В.Б.)

в/к до 60 кг.

1 место - Садраддинова Зельфира (МС, Беловский р-н, тренер Якучаков С.Н.)

2 место – Щербинина Софья (1997 г.р., 1 разряд, Прокопьевский р-н, тренер Трушкин И.В.)

в/к до 63 кг.

1 место - Аскарова Альбина (1994 г.р., КМС, г.Новокузнецк, тренер Петрушин Д.В.)

2 место – Григорьева Ольга (1996 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Бабенко А.И.)

в/к до 69 кг.

1 место - Соловьева Мария (1996 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Федорченко А.П.)

2 место – Плиткина Катя (1996 г.р., КМС, г.Анжеро-Судженск, тренер Бухтояров Д.А.)

3 место – Щавель Настя (1993 г.р., КМС, г.Ленинск-Кузнецкий, тренер Якучаков В.Н.)

3 место – Парфенова Дарья (1995 г.р., КМС, г.Осинники, тренер Гончаров Д.И.)

в/к до 75 кг.

1 место - Фоминых Алина (1997 г.р., КМС, г.Кемерово, тренер Баранов М.А., Федорченко А.П.)

Поздравляем победителей и призеров и ждем всех снова в ГЦС «КУЗБАСС»!

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
КСШЛ. Итоги третьего дня
19.05.2022 10:02
IMG_0300_1.jpg
17 мая на базе ГЦС "КУЗБАСС" состоялся заключительный соревновательный день регионального этапа Кузбасской спортивной…
Реновации в деле. Голосуй за благоустройство!
18.05.2022 12:48
42.gorodsreda.ru.jpg
В КуZбассе продолжается всероссийское онлайн-голосование за представленные общественные территории для благоустройства в рамках федерального…
КСШЛ. Итоги второго дня
18.05.2022 10:31
IMG_9952_1.jpg
17 мая в ГЦС "КУЗБАСС" прошел второй соревновательный день по волейболу в рамках регионального…
Кузбасская спортивная школьная лига. Волейбол
17.05.2022 12:26
IMG_9867_1.jpg
16 мая на базе ГЦС "КУЗБАСС" стартовали финальные игры регионального этапа Кузбасской спортивной школьной…
Гордимся!
17.05.2022 10:40
Suvorov_Redact.jpg
Дочь администратора комплекса ГЦС "КУЗБАСС" Марии Моисеевой - Милена стала победительницей всероссийского конкурса ФКР…
Престиж Кузбасса. Итоги турнира памяти Игоря Токарева
16.05.2022 15:13
IMG_9664_1.jpg
В минувшие выходные, 14 и 15 мая, в ГЦС "КУЗБАСС" состоялись соревнования по каратэ…
Наверх