Kemerovo  240x400

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

Высшая лига АМФР. Дома нужна победа

05.04.2021 15:31

Кемеровская "Корпорация АСИ" в первом матче 1/8 финала Первенства России по мини-футболу уступила с минимальной разницей в счете команде "Южный Урал" - 5:4 (2:1). Для прохода в следующую стадию подопечным Алексея Кудлая надо побеждать.

В субботу, 3 апреля, кемеровская «Корпорация АСИ» провела первую встречу в рамках 1/8 финала Первенства России по мини-футболу. Соперником по матчу стал коллектив «Южного Урала» из Челябинска. Напомним, что данная стадия игр плей-офф проходит внутри конференции «Восток». Кемеровская команда финишировала на второй позиции, когда как их соперники расположились по итогам регулярной части сезона на седьмом месте. Согласно регламенту, первая игра проходила для подопечных Алексея Кудлая в гостях.

 Париматч-Высшая лига, 1/8 финала, первый матч.

"Южный Урал" (г.Челябинск) - "Корпорация АСИ" - 5:4 (2:1)

Голы: 1:0 - Старостин Кирилл (11′), 1:1 - Агеев Станислав (12′), 2:1 - Мишура Егор (15′), 2:2 - Анисимов Никита (34′), 3:2 - Березин Егор (39′), 4:2 - Платонов Евгений (46′), 5:2 - Березин Егор (47′), 5:3 - Пиялы Нурсултан (49′), 5:4 - Ращук Роман (50′)

Ответный матч пройдет 6 апреля в ГЦС "Кузбасс".

Начало матча в 19.00 часов.

Ход первого матча.

Команды уже не раз играли между собой, и тренеры, и футболисты команд прекрасно понимали, что из себя представляет соперник. Тем не менее фаворитом матча являлась «Корпорация АСИ». До этого матча кемеровчане ни разу не проигрывали «Южному Уралу», а единственная ничья случилась только во втором круге этого сезона.

«Южный Урал», несмотря на стартовый напор гостей, спустя какое-то время начал действовать на поле, как и положено хозяевам - с давлением и активным прессингом. И первый гол забивает именно «Южный Урал». По исходу десяти минут первого тайма счет открывает Кирилл Старостин. К счастью кемеровских болельщиков, которые в этот день собрались у экранов, ответ не заставил себя долго ждать, и Станислав Агеев сравнял счет уже на следующей минуте – 1:1. Хозяева еще до перерыва успевают выйти вперед – гол в ворота «Корпорации АСИ» провел Егор Мишура. С этим счетом первый тайм и завершился.

Во втором тайме после девяти минут голевого затишья счет в этом матче сравнивает Никита Анисимов после хорошей передачи от Нурсултана Пиялы. Выйти вперед у кемеровчан по ходу игры не получилось, зато это вновь удалось хозяевам площадки. Пиялы ошибся при передаче на фланг и опасный перехват Егора Березина завершился точным и сильным ударом по воротам Ивана Ишкова. «Южный Урал» повел в счете – 3:2. На исходе второго тайма после прохода по левой бровке Евгений Платонов отдает мяч под удар Егору Мишуре, но его удар был заблокирован, а вот после отскока мяча с ним вновь оказывается Платонов, после чего он успешно проталкивает его в ворота гостей – 4:2. Еще через минуту челябинцы вновь забивают. Егор Березин перехватил мяч на своей половине, прошел до линии штрафной у чужих ворот, отдал передачу на Кирилла Старостина после чего его партнер по команде вернул ему мяч под удар – 5:2. Времени отыграться оставалось уже немного. Говорить о победе кемеровчан не приходилось, но сделать счет более приемлемым перед ответной игрой было вполне под силу. И это «Корпорации АСИ» сделать удалось. Дамир Хамадиев возле штрафной соперника нашел пасом Пиялы и тот не долго думая пробил низом в дальний от вратаря угол – 5:3. На последней минуте хозяева убежали в быструю контратаку, но потеряли мяч. Хамадиев отдал на право на Анисимова, а он уже переправил мяч на другой фланг, где набегал Роман Ращук. Последнему оставалось только не промахнуться по мячу – 5:4. До конца матча оставалось менее половины минуты, после чего судьи зафиксировали победу «Южного Урала» со счетом 5:4. 

Дома команде Алексея Кудлая нужно выигрывать. В первую очередь, чтобы не задаваться мыслями о счете - устраивает он нас или нет для прохода в следующую стадию. Думаю, что это вполне под силу "Корпорации АСИ". Только вперед! Только победа!

Первый матч. Южный Урал - Корпорация АСИ - 5:4

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Расписание групповых занятий (1-7.04.2024)
29.03.2024 15:58
Rasp_1_7_04_24.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 1 по 7 апреля…
"Сиб-Транзит" принимает лидера Суперлиги
29.03.2024 12:19
Sib-TranZit-Uhta_2krug.jpg
В субботу и воскресенье на паркете ГЦС "КУЗБАСС" новокузнецкий "Сиб-Транзит" примет лидера текущего чемпионата…
Только добро, только спорт сближает
28.03.2024 11:42
Magomedov_TeamCo.jpg
Подростки начали получать через социальные сети "предложения" об организации "трэша за деньги". Очередной трагедией,…
План мероприятий на апрель
27.03.2024 11:54
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в апреле 2024 года.…
МФК "Кузбасс" уступил молодежи "НорНикеля"
26.03.2024 11:53
Kuzbass_Nikel_1.jpg
На прошедших выходных, 23 марта, на паркете ГЦС "КУЗБАСС" состоялись первые игры 12 тура.…
Итоги турнира на призы ветеранов борьбы Кузбасса
26.03.2024 10:38
IMG_7495.jpg
На прошедшей неделе в зале борьбы ГЦС "КУЗБАСС" состоялись региональные соревнования по вольной борьбе…
Наверх