Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

94 школа г.Кемерово - победитель "Школьной волейбольной лиги Кузбасса"

29.03.2021 10:41

28 марта в универсальном зале ГЦС "КУЗБАСС" прошли заключительные матчи

"Школьной волейбольной лиги Кузбасса". 

По итогам отборочного тура из 62 школьных команд в плей-офф прошли восемь сильнейших сборных. Именно эти команды получили возможность поборотся за призовые места и продемонстрировать себя деле. Все матчи вновь проходили сразу на двух игровых площадках и под громкую поддержку болельщиков. Полуфинальные игры стали одним из настоящих украшений финального дня, где матчи растянулись на 4 партии в каждой игровой паре. 

В матче за 3 место сошлись команды МБОУ «СОШ № 24» и МБОУ «СОШ № 31». «Оранжевые» сразу же завладели инициативой в игре и не давали сопернику ни малейших послаблений. С какой уверенностью начали ребята, с такой же и закончили на счете по партиям 3:0. 

В главном матче играли МБОУ «СОШ № 99» и МАОУ «СОШ № 94». Финальный матч также завершился «всухую» - 0:3. Победу в "Школьной волейбольной лиге Кузбасса" одерживают юноши из 94 школы. Несмотря на итоговый счет каждая команда продемонстрировала настоящий боевой дух и готовность бороться за каждый мяч. 

Перед церемонией награждения свои памятные призы получили участники фото-конкурса. На протяжении всего турнира болельщики и игроки размещали на своих страницах фотографии с матчей. Многие из них сделаны по-настоящему профессионально, многие смогли точно передать атмосферу игровых дней. 

По итогам финального дня соревнований призовые места распределились следующим образом: 

1 место - МАОУ «СОШ №94»

2 место - МБОУ «СОШ №99» 

3 место - МБОУ «СОШ №24»

Лучшими игроками стали: Ярослав Богдан, Никита Данилов, Данил Юров и Александр Рауш. 

Всего в турнире приняли участие 62 школы, а за весь период соревнований было сыграно 218 матчей. Проект реализовывался при поддержке Фонда Президентских грантов. Поздравляем победителей и призеров, благодарим всех организаторов и коллегию судей за помощь в проведении соревнований. 

Источник: сайт Федерации волейбола Кемеровской области. Фото: Данил Айкин

Школьная волейбольная лига Кузбасса Школьная волейбольная лига Кузбасса Школьная волейбольная лига Кузбасса Школьная волейбольная лига Кузбасса
Школьная волейбольная лига Кузбасса

 

 
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх