Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Высшая лига АМФР. Седьмой тур

10.02.2021 16:50

С 12 по 14 февраля на базе Губернского центра спорта "КУЗБАСС" пройдет седьмой тур первенства России по мини-футболу среди команд клубов "Париматч-Высшей лиги" (конференция "Восток"). Предлагаем вниманию полное расписание тура. 

Как обычно "Корпорация АСИ" проведет свои домашние матчи на паркете ГЦС "Кузбасс". Как и в прошлом году команда примет на нем команды группы "Восток" - новокузнецкий "Сиб-Транзит" и новосибирский "Сибиряк". "Сиб-Транзит" сейчас находится на 5-ой позиции (34 очка), а не знающий поражений "Сибиряк" и вовсе единоличный лидер первенства - первая строчка в турнирной таблице и 49 очков по итогам 17 матчей. При самом лучшем раскладе (если новосибирцы проиграют оба матча) команда Алексея Кудлая сможет максимально приблизиться к лидеру и отставание тогда сократиться до 4-х очков.  

Список участников: 1. ПМФК "Сибиряк" (г.Новосибирск), 2. "Корпорация АСИ" (г.Кемерово), 3. "Сиб-Транзит" (г.Новокузнецк). 

12 февраля (пятница) 

19:00 - "Корпорация АСИ" – "Сиб-Транзит"

Нужен билет? Кликай!

13 февраля (суббота)

17:00 - "Сибиряк" – "Сиб-Транзит"

14 февраля (воскресенье)

15:00 - "Корпорация АСИ" – "Сибиряк"

Нужен билет? Кликай!

Время начала матчей указано кемеровское!

Главный судья: Мостовой Сергей Анатольевич (г.Новосибирск). Судьи: Ахмедов Улугбек (г.Уфа), Лунев Андрей (г.Новосибирск), Лапкин Владимир (г.Кемерово). Хронометрист: Юзупкина Евгения (г.Кемерово).

Напомним, что команды в регулярной части (первый этап) чемпионата ведут борьбу за попадание в восьмерку лучших. По завершению первого этапа команды проведут внутренний плей-офф (в рамках своей конференции), после чего четверка лучших коллективов "Востока" сыграет против четверки "Запада" в заключительной части плей-офф.

Положение команд перед играми 7 тура
 
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх