Kemerovo  240x400

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

PRO'футбол. В "Корпорации АСИ" вновь перемены?

22.01.2021 15:17

Новостная лента АМФР полна новостей Западной конференции, чего нельзя сказать пока про Восточную. Ближайшие игры пройдут для команд группы "Восток" на следующей неделе с 29 по 31 января. Тем не менее новости есть и в том числе о бывших игроках "Корпорации АСИ". 

После первого круга кемеровскую команду уже успели покинуть Адалат Хейруллаев и Кирилл Николаев. Первый оказался для тренерского глаза игроком не соответствующим задачам команды, второй слишком медленным. После ухода из "Корпорации АСИ" Адалат оказался замеченным на общем фото команды "Северная Двина" из Архангельска. Об игровой судьбе Николаева пока ничего неизвестно. Зато известно, где будет выступать бывший вратарь кемеровской команды Роберт Бояркин и спешно покинувший "АСИ" по собственному желанию универсал Юлиан Шамсутдинов. Оба будут выступать за МФК "Ростов" вместе с еще двумя бразильскими новичками. Пока понятно только, что "Ростов", ведомый бывшим игроком новосибирского "Сибиряка" Густаво, намерен попасть в плей-офф и будет символично, если "Корпорация АСИ" пересечется с этой командой в играх на выбывание. 

Еще одним неожиданным решением местного клуба стало возвращение в команду Никиты Анисимова, который после полугодовой командировки в "Норильский Никель" вновь будет играть за сине-белых. Что ж насколько это правильное решение, после неоднозначного расставания с клубом, покажет только время. Универсал уже был замечен на тренировках команды и надо сказать, что находится в хорошей физической форме. Надо также отметить, что уже сейчас в команде на просмотре находится вратарь и еще один полевой игрок. Трансферное окно откроется на следующей неделе и вполне возможно, что случатся переходы, поскольку под плей-офф команде нужны еще несколько качественных игроков. Задача президентом клуба обозначена вполне ясно и четко - чемпионство в Высшей лиге. Такой вот подарок планируется сделать на 300-летие Кузбасса. Получится? Все в руках и ногах ребят.

Помимо этого есть и текущие потери. Максим Сухоносов получил травму в матче против междуреченского "Междуречья". Перелома удалось избежать, но игрок пропустит минимум 3-4 недели и дай бог будет в заявке на домашний тур в феврале, но и тут есть сомнения.

В ближайшие выходные на паркете ГЦС "Кузбасс" можно будет увидеть игры дублеров "АСИ" в рамках Чемпионата Сибири, а также основы команды, которая проведет игру против ленинск-кузнецкого "СУЭК-Кузбасс". Напоминаем, что на соревнованиях в закрытых помещениях разрешено до 50% зрителей.

23 января (суббота)

"Магистраль" (Новосибирск) - "КемГУ-Корпорация АСИ-Дубль" (Кемерово)

Начало в 20.30 ч.

24 января (воскресенье)

"СУЭК-Кузбасс" (Ленинск-Кузнецкий) - "Корпорация АСИ-Дубль" (Кемерово)

Начало в 16.00 ч. 

В стане кемеровчан вновь перемены?

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Только добро, только спорт сближает
28.03.2024 11:42
Magomedov_TeamCo.jpg
Подростки начали получать через социальные сети "предложения" об организации "трэша за деньги". Очередной трагедией,…
План мероприятий на апрель
27.03.2024 11:54
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в апреле 2024 года.…
МФК "Кузбасс" уступил молодежи "НорНикеля"
26.03.2024 11:53
Kuzbass_Nikel_1.jpg
На прошедших выходных, 23 марта, на паркете ГЦС "КУЗБАСС" состоялись первые игры 12 тура.…
Итоги турнира на призы ветеранов борьбы Кузбасса
26.03.2024 10:38
IMG_7495.jpg
На прошедшей неделе в зале борьбы ГЦС "КУЗБАСС" состоялись региональные соревнования по вольной борьбе…
Внимание! Отмена мероприятий в связи с трауром
24.03.2024 10:30
24-25_Otmena.jpg
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! В связи с национальным трауром в России 24.03.24, а также…
Важная информация для зрителей и болельщиков!
23.03.2024 08:39
BezZriteley.jpg
Важная информация для зрителей и болельщиков! В связи с трагедией в "Крокус Сити холл"…
Наверх