Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Стартовало областное первенство по мини-футболу

25.11.2020 09:16

24 ноября в универсальном зале ГЦС "КУЗБАСС" состоялись первые игры в рамках Чемпионата Кемеровской области-Кузбасса по мини-футболу среди мужских команд сезона 2020/2021. 

В стартовавшем Чемпионате Кузбасса примут участие восемь коллективов: «Корпорация АСИ-Дубль» (г.Кемерово) «Черниговец» (г.Березовский), «Диона-строй» (г.Кемерово), «МЕРА» (г.Кемерово), «Сиб-Транзит» (г.Новокузнецк), «СУЭК-Кузбасс» (г.Ленинск-Кузнецкий), «Междуречье» (г.Междуреченск), «Колос» (г.Новокузнецкий район).

В первом матче соперником дублеров «Корпорации АСИ» стал футбольный коллектив «Черниговец». Команда под руководством Романа Воробьева уже неоднократно становилась победителем и призером городских соревнований по мини-футболу. Из последних достижений – золотые медали Летнего первенства г.Кемерово среди команд «Суперлиги» (2020 г.) и «бронза» Зимнего первенства г.Кемерово по мини-футболу в сезоне 2019/2020 гг. Главным тренером дублеров является, всем уже знакомый, Антон Владимирович Казьмин (председатель ФМФ г.Кемерово и по совместительству спортивный директор футбольного клуба «Корпорация АСИ»), а помогать ему в работе будет Павел Бересневич.

Первый тайм прошел у команд на встречных курсах. Команды быстро обменялись голами, но в подобной игре все равно преуспели представители «Черниговца» - 3:1 после первой половины матча. Во втором тайме футболисты из Березовского сумели свое преимущество еще больше закрепить - счет дошел до разгромного - 5:1 (протокол матча). Подопечные Антона Казьмина перешли на тактику с подключением пятого полевого и нельзя сказать, что она не сработала. Поддавив соперника на его половине игроки дубля «Корпорации АСИ» сумели сократить разницу в счете до двух мячей, на большее уже не хватило времени. Отметим, что в этом матче у дубля «АСИ» приняли участие игроки основы. Павел Кольчурин провел довольно много времени на паркете, но отметился только желтой карточкой, а на воротах по тайму отстояли Артур Кобунов и Павел Бересневич.

Чемпионат Кузбасса по мини-футболу (24 ноября, ГЦС «КУЗБАСС»)

«Корпорации АСИ-Дубль» (г.Кемерово) - 3:5 - «Черниговец» (г.Березовский)

Артур Кобунов на воротах дубля Корпорация АСИ-Дубль - Черниговец Корпорация АСИ-Дубль - Черниговец Корпорация АСИ-Дубль - Черниговец
Антон Соскин выступает в дубле под 7 номером Опасный момент у ворот Черниговца Корпорация АСИ-Дубль - Черниговец Корпорация АСИ-Дубль - Черниговец

Во втором матче вечера встречались «Диона-Строй» и ФК «МЕРА». Борьбы за победный результат в этой игре не случилось. Еще в первом тайме «МЕРА» отправила в ворота «Дионы» шесть безответных мячей. Во втором тайме строевцы переиграли меровцев 2:1, но, как можно понять, на общий итог это мало повлияло. 7:2 - уверенная победа ФК «МЕРА».

Чемпионат Кузбасса по мини-футболу (24 ноября, ГЦС «КУЗБАСС»)

«Диона-Строй» (г.Кемерово) - 2:7 - ФК «МЕРА» (г.Кемерово)

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"
24.04.2024 14:07
KWL_8.jpg
Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят…
Охота на шкаф завершилась
23.04.2024 12:27
OhotaNaShkaf.jpg
Завершилась весенняя городская акция «Охота на шкаф», в которой коллектив МАУ ГЦС «КУЗБАСС» принимал…
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24_Redact_2.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
На горизонте - большой финал Лиги борьбы Кузбасса
18.04.2024 11:39
KWL_2024.jpg
С осени и на протяжении нескольких месяцев участники проходят соревновательные этапы "Лиги" для того,…
Большое детское сердце
17.04.2024 13:16
PismoSVO_2.jpg
Вероника, Даниил, Лиза, Мирон... 9 «В», 10 «А», 8 «Б»... Дети школ Ленинского района…
Наверх