Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Будущее зависит от тебя!

04.03.2020 16:47

Сегодня в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» проходит первый этап всероссийских соревнований по футболу для детей-сирот и детей, лишившихся попечения родителей «Будущее зависит от тебя».

В первой половине дня состоялись соревнования среди детей старшей возрастной группы (2005-2006 г.р.). После чего прошло торжественное открытие, на котором присутствовали почетные гости: советник губернатора по физической культуре и спорту Мяус Сергей Анатольевич и председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области Цивилева Анна Евгеньевна.

Сергей Анатольевич Мяус, советника губернатора по физической культуре и спорту: «Рад приветствовать участников турнира. Слоган говорит, что все в ваших руках. Из таких детских соревнований выходят настоящие мастера - мастера футбола, мастера спорта и просто высокоорганизованные люди. Поздравляю вас с открытием, желаю вам красивой игры и самое главное, чтобы победил сильнейший, но запомните - в таких турнирах проигравших нет. Побеждает ваше отношение к жизни, ваше отношение к спорту. Желаю вам удачи и будем смотреть за вашими играми».

Почетные гости также приняли участие в награждении победителей и призеров. В старшей возрастной группе ими стали:

1 место – команда детского дома №2 (г.Кемерово)

2 место – команда школы-интерната №27 (г.Кемерово)

3 место – команда детского дома №1 (г.Кемерово)

Лучшие игроки по номинациям: вратарь - Систеров Олег (школа-интернат №27), защитник - Пименев Александр (школа-интернат- №27), нападающий - Сотников Андрей (детский дом №2)

По итогам игр будут отобраны ребята, которым предоставится возможность посетить юбилейный чемпионат Европы по футболу. Напомним, что он пройдет в текущем году и одним из городов, который его примет станет Санкт-Петербург - культурная столица нашей страны. 

Первый этап соревнований завершится сегодня, когда станут известны победители и призеры среди детей младшей возрастной группы (2007-2008 г.р.).

Будущее зависит от тебя! Будущее зависит от тебя! Будущее зависит от тебя! Будущее зависит от тебя!
Будущее зависит от тебя! Будущее зависит от тебя! Будущее зависит от тебя! Будущее зависит от тебя!
Будущее зависит от тебя! Будущее зависит от тебя! Будущее зависит от тебя! Будущее зависит от тебя!
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх