Kemerovo  240x400

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

Перед туром. Интервью с главным тренером "Корпорация АСИ"

13.02.2020 09:32

Кемеровская "Корпорация АСИ" завершает подготовку к домашнему туру на базе спорткомплекса. 14 и 16 февраля в ГЦС "КУЗБАСС" подопечные Алексея Кудлая проведут встречи против новокузнецкого "Сиб-Транзита" и новосибирского "Сибиряка" в рамках седьмого тура Париматч-Высшей лиги.

Матчи домашнего тура можно будет увидеть в интернете на YouTube-канале "AMFR TV", а также на губернском телерадиоканале "Кузбасс 1".

Полное расписание 7 тура в Кемерове: 

14 февраля (пятница)

19:00 - "Корпорация АСИ" – "Сиб-Транзит"

Смотреть: "AMFR TV"

Купить билет на матч - https://kemerovo.kassy.ru/event/2-4981/

15 февраля (суббота)

12:00 - "Сибиряк" – "Сиб-Транзит"

Смотреть: "AMFR TV"

16 февраля (воскресенье)

15:00 - "Корпорация АСИ" – "Сибиряк"

Смотреть: "AMFR TV" и канал "Кузбасс 1"

Купить билет на матч - https://kemerovo.kassy.ru/event/2-4982/  

Ссылки на прямые трансляции будут размещены на сайте ГЦС "КУЗБАСС". Следите за новостями!

Тренировка ''Корпорация АСИ'' перед домашним туром Тренировка ''Корпорация АСИ'' перед домашним туром Тренировка ''Корпорация АСИ'' перед домашним туром Тренировка ''Корпорация АСИ'' перед домашним туром
Тренировка ''Корпорация АСИ'' перед домашним туром Тренировка ''Корпорация АСИ'' перед домашним туром Тренировка ''Корпорация АСИ'' перед домашним туром Тренировка ''Корпорация АСИ'' перед домашним туром

В преддверии домашних матчей предлагаем вниманию интервью главного тренера "Корпорация АСИ" Алексея Кудлая.

- Алексей Иванович, если можно несколько слов о том, как проходила подготовка команды к предстоящему домашнему туру. Может были сделаны какие-то акценты?

- Подготовка проходила в обычном режиме. Акценты были на свои игровые моменты, и на игру команд, с которыми мы встречаемся, на что нужно обратить внимание, чтобы добиться победы.

- Вопрос, который беспокоит многих местных болельщиков. Как обстоят дела со здоровьем Николая Ускоева?

- У Николая все также травма и сейчас этот вопрос решается. В ближайшее время, буквально в эти дни или неделю, будем определяться, что делать с его коленом и вполне возможно он будет прооперирован. Скорее всего, он не сможет этот сезон продолжить.

- С каждым днем все ближе и ближе закрытие трансферного окна. Что можете сказать по этому направлению вашей работы и ждать ли новичков в команде?

- Думаю, что стоит ждать. Мы работаем над этим вопросом. Может быть, все не так быстро продвигается, как хотелось бы. Тем не менее, кто-то должен добавиться в нашу команду. Кто конкретно и сколько это будет игроков пока сложно сказать. Постараемся все успеть в заявочный период.

- В рамках седьмого тура в Кемерове состоится «кузбасское дерби» с новокузнецким «Сиб-Транзитом», а также встреча с новосибирским «Сибиряком». Что можно сказать о соперниках на текущий момент?

​- Два хороших соперника, которые идут в верхней части таблицы. «Сиб-Транзит» прибавляет в игре, стал более стабильным, поэтому он не зря берет очки. Видно, что команда работает над своими компонентами, гнет свою линию в игре и старается добиваться результата. «Сибиряк», как я и говорил в начале сезона, это один из конкурентов за лидерские позиции. В дозаявочное окно они уже успели усилиться 4-5 игроками хорошего уровня. Кто-то вернулся, кто-то добавился. Команда из Новосибирска - претендент на первое место на «Востоке». Мы по ходу этого сезона уже дважды им проиграли, поэтому для нас это будет хорошая проверка. Соответственно, нужно подойти с максимальной отдачей и максимальной концентрацией к этим двум матчам. Тем более мы играем дома. Не так уж часто мы играем при своих зрителях и хочется, чтобы они увидели интересную игру и положительный результат в исполнении своей команды.

- Если абстрагироваться от важности результата в предстоящих двух матчах. Что выйдет для вас на первый план - победа в дерби или реванш за поражение в первом круге от «Сибиряка»?

- ​Я не разделяю эти матчи по такому принципу. Три очка - это три очка, что в одном, что в другом матче. Если команда не выигрывает, то это всегда потеря очков для команды, независимо от соперника. Первый матч с «Сиб-Транзитом», и мы готовимся к нему, потом через день у нас игра с «Сибиряком». Будет время передохнуть, посмотреть, опять же, игру соперника. Наша дисциплина - игровая и командная - выйдет на первый план. Самоотдача и дисциплина должны быть на самом высоком уровне, чтобы победить в этих матчах.

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Расписание групповых занятий (1-7.04.2024)
29.03.2024 15:58
Rasp_1_7_04_24.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 1 по 7 апреля…
"Сиб-Транзит" принимает лидера Суперлиги
29.03.2024 12:19
Sib-TranZit-Uhta_2krug.jpg
В субботу и воскресенье на паркете ГЦС "КУЗБАСС" новокузнецкий "Сиб-Транзит" примет лидера текущего чемпионата…
Только добро, только спорт сближает
28.03.2024 11:42
Magomedov_TeamCo.jpg
Подростки начали получать через социальные сети "предложения" об организации "трэша за деньги". Очередной трагедией,…
План мероприятий на апрель
27.03.2024 11:54
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в апреле 2024 года.…
МФК "Кузбасс" уступил молодежи "НорНикеля"
26.03.2024 11:53
Kuzbass_Nikel_1.jpg
На прошедших выходных, 23 марта, на паркете ГЦС "КУЗБАСС" состоялись первые игры 12 тура.…
Итоги турнира на призы ветеранов борьбы Кузбасса
26.03.2024 10:38
IMG_7495.jpg
На прошедшей неделе в зале борьбы ГЦС "КУЗБАСС" состоялись региональные соревнования по вольной борьбе…
Наверх