Kemerovo  240x400

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

"Корпорация АСИ" завершает первый круг лидером конференции

29.12.2019 12:04

В субботу, 28 декабря, в ГЦС "КУЗБАСС" состоялись заключительные игры пятого тура Париматч-Высшей лиги. По итогам матчей "Корпорация АСИ" сохранила за собой первую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

«Тюмень-Дубль» (Тюмень) – «Сиб-Транзит» (Новокузнецк) – 4:3 (1:2)

Комментарий главного тренера МФК «Сиб-Транзит» Константина Орлова по итогам третьего и заключительного матча пятого тура Париматч-Высшей лиги:

«Чтобы спасти эту игру нужно было реализовывать свои моменты. Это прежде всего. «Тюмень» очень опытная и умная команда. Шансов много своим соперникам они не дают. И те варианты, которые у нас возникали надо было реализовывать. Где-то не дотерпели с точки зрения хладнокровия. Тем интересней футбол, что вчера сто моментов создаем и забиваем, а сегодня понимаем, что этих сто моментов нет. У нас сегодня три момента и их надо реализовывать. Этим краше и ценнее каждый гол, каждый забитый мяч».

В целом, как оцените итоги тура?

«Тур мы провалили. Мы настраивались и договаривались в Екатеринбурге со своими товарищами, партнерами, тренерами по нашей группе, что домашний тур мы должны вырывать и максимально проходить. Но провалили его с точки зрения очкового баланса. По игре я не скажу, что мы провалили. Я очень доволен игрой. Если есть игра, значит, очки мы рано или поздно наберем. Игра радует и если мы уберем шероховатости, то, я думаю, все будет замечательно. Впереди еще второй круг». 

Наставник дублеров «Тюмени» Николай Иванов прокомментировал успех своей команды в заключительной игре пятого тура Париматч-Высшей лиги:

«Третья игра тяжело давалась. Мы вчера с «Корпорацией АСИ» очень много сил отдали, и сегодня маленько эмоций не хватало. Это было видно по нашим игрокам. Хватало травмированных, играли на уколах. Ребята молодцы все-таки. Вчерашняя победа придала сил, хоть и были эмоционально опустошены. Победили за счет, прежде всего, игровой дисциплины. Мы знаем соперника, там много футболистов из большого футбола и они нас перебегали. Очень много было сил у них, и они нас где-то переигрывали, но мы перетерпели в защите и свои моменты использовали».  

 «Сибиряк» (Новосибирск) – «Газпром Добыча Надым» (Надым) – 11:2 (4:0)

Старший тренер «Сибиряка» Юрий Бутрин после победы в матче над «Газпром Добыча Надым»:

«Легкой игра не была, всегда добавляются силы, когда уверено ребята действуют на площадке. Однозначно заслужили победу, счет это подтверждает, выполнили полностью установку, о которой мы договаривались, очень активно сыграли в первом тайме. Рад, что удалось задействовать всю «скамейку», тех, кто получил меньше игрового времени в прошлых матчах, достаточно здорово ребята вошли в игру, некоторые отличились забитыми голами. Я очень рад и доволен парнями».

В завершающем туре первого круга «Сибиряку» наконец-то удалось выиграть все три матча. Что скажите?

«Наконец-то мы заработали 9 очков – максимальный результат в туре. В заключительном матче года отыграли на такой ноте. Все это внушает оптимизм, будет время отдохнуть. Хочется поздравить всех с наступающим новым годом, наших родных болельщиков, которые приехали нас поддержать и всех болельщиков, которые смотрели и переживали за нас дома».

«Новая Генерация-Дубль» (Сыктывкар) – «Корпорация АСИ» (Кемерово) – 0:4 (0:2)

Алексей Кудлай прокомментировал победу своей команды в заключительном матче первого круга против дублеров «Новой Генерации»:

«Мы знали, что все три матча будут напряженные. «Генерация» хорошая, молодая команда. Ребята, которые добавляются в основной состав, показали в первых двух матчах, что с ними играть нелегко. Все они играют в современный футзал, там есть хорошие исполнители. Мы, конечно, расстроились после поражения, но ребятам нужно было отдохнуть, переключиться, и я рад, что они с очень хорошим настроем вышли и от начала, и до конца этот матч провели. За счет хорошей дисциплины и желания победить сегодня эта победа пришла».

Корпорация АСИ - Новая Генерация-Дубль Корпорация АСИ - Новая Генерация-Дубль Корпорация АСИ - Новая Генерация-Дубль Корпорация АСИ - Новая Генерация-Дубль
Корпорация АСИ - Новая Генерация-Дубль Корпорация АСИ - Новая Генерация-Дубль Корпорация АСИ - Новая Генерация-Дубль Корпорация АСИ - Новая Генерация-Дубль
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
"Сиб-Транзит" принимает лидера Суперлиги
29.03.2024 12:19
Sib-TranZit-Uhta_2krug.jpg
В субботу и воскресенье на паркете ГЦС "КУЗБАСС" новокузнецкий "Сиб-Транзит" примет лидера текущего чемпионата…
Только добро, только спорт сближает
28.03.2024 11:42
Magomedov_TeamCo.jpg
Подростки начали получать через социальные сети "предложения" об организации "трэша за деньги". Очередной трагедией,…
План мероприятий на апрель
27.03.2024 11:54
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в апреле 2024 года.…
МФК "Кузбасс" уступил молодежи "НорНикеля"
26.03.2024 11:53
Kuzbass_Nikel_1.jpg
На прошедших выходных, 23 марта, на паркете ГЦС "КУЗБАСС" состоялись первые игры 12 тура.…
Итоги турнира на призы ветеранов борьбы Кузбасса
26.03.2024 10:38
IMG_7495.jpg
На прошедшей неделе в зале борьбы ГЦС "КУЗБАСС" состоялись региональные соревнования по вольной борьбе…
Внимание! Отмена мероприятий в связи с трауром
24.03.2024 10:30
24-25_Otmena.jpg
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! В связи с национальным трауром в России 24.03.24, а также…
Наверх