Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Шесть из девяти

Команда "Корпорация АСИ" в прошедшие выходные в Новосибирске провела три встречи в рамках второго тура Париматч-Высшей лиги. Добиться 100% результата не удалось. В матче с хозяевами площадки - новосибирским "Сибиряком" - подопечные Алексея Кудлая уступили со счетом 5:2. Тем не менее, команда набрала в оставшихся двух матчах шесть очков. Совсем неплохо для выездного тура.  

По разному складывались матчи "Корпорация АСИ" во втором туре. Очень много было потрачено сил и эмоций в первом матче - против новосибирского "Сибиряка". Как и говорил перед играми главный тренер Алексей Кудлай "важное значение будет иметь реализация". Этого не случилось и первое поражение команды, в новом для неё сезоне, произошло уже в первой игре второго тура.

Далее был не простой матч с дублем "Ухты". Молодежь из республики Коми трижды поймала "АСИ" на контратаках и закономерно вела в счете, но постепенно, и это было хорошо заметно во втором тайме, дублеры стали подсаживаться физически и не успевать за более активными действиями соперника. Ускоев-Горелов-Шамсутдинов сравняли счет уже ближе к середине второго тайма, а в оставшееся время просто "додавили" молодых футболистов. Волевая победа в противостоянии с дублерами "Ухты" по-видимому хорошо подзарядила команду Алексея Кудлая, потому что в третьем матче они в пух и прах разгромили новокузнецкий "Сиб-Транзит" - 11:3 (4:1). Уже по первому тайму было заметен настрой команды на игру. Во второй половине игроки "Корпорация АСИ" не сбавили оборотов и довели дело до второй крупной победы в сезоне (первая была над копейской "Сигма-К" со счетом 10:1).

Второй тур. Сибиряк - Корпорация АСИ Второй тур. Ухта-Дубль - Корпорация АСИ Второй тур. Сиб-Транзит - Корпорация АСИ

Комментарий главного тренера «Корпорация АСИ» Алексея Кудлая после игры с новокузнецким «Сиб-Транзитом»:

«Мы с первых минут вышли заряженные и хорошо, что игра для нас не переросла в тяжелую. Быстро забили два-три гола, и игра у нас получалась. Потом уже не сбавляли оборотов и после перерыва. Счет в игре продолжал расти, потому что мы играли действительно лучше и активней».

Сегодня хорошо проявили себя Анисимов и Шамсутдинов. Что скажете?

«Ребята все молодцы, кто выходил сегодня на поле. Отрабатывали и в обороне, и впереди. Мне понравилось, что у нас была хорошая и быстрая взаимозаменяемость. Не хочу выделять кого-то конкретно, хочу выделить всю команду».

Пахомову дали сегодня отдохнуть?

«Игра хорошо для нас складывалась. Надо было его выпустить, но я этот момент пропустил. Он в других матчах участвует, когда кто-то отдыхает. Сейчас для нас главное это победа. Хочу с этим поздравить наших болельщиков».

Итогами тура довольны?

«Конечно, недоволен. После поражения в игре с «Сибиряком» мы не можем быть довольными туром однозначно. Мы же выходили на поле и, наверное, заслужили это поражение. Надо было лучше грамотней играть. В концовке лучше действовать, чтобы вытащить этот матч. Я возможно вовремя не подсказал и в итоге мы не смогли за этот матч побороться. Но ничего страшного, для нас это будет определенной пищей для дальнейшей работы. Постараемся все исправить. Впереди у нас кубковые матчи с «Ухтой». Надо успеть отдохнуть и готовиться уже к ним.

Кто фаворит в этих кубковых матчах?

«Команда «Суперлиги» всегда будет фаворитом. У нас задача сыграть на максимуме своих возможностей. Что мы сейчас можем, к чему мы готовы. У нас есть еще время посмотреть команду и уже 9-10 числа показать на что мы способны на сегодняшний день».

В ближайшие выходные, 9 и 10 ноября, команде предстоит сыграть два домашних матча

против команды "Суперлиги" - МФК "Ухта" (Республика Коми, г.Ухта). 

Приглашаем всех посетить эти два матча!

Билеты можно приобрести на сайте kassy.ru, а также в кассе ГЦС "КУЗБАСС". 

Кубок России по мини-футболу. Корпорация АСИ примет МФК Ухта

 

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
На горизонте - большой финал Лиги борьбы Кузбасса
18.04.2024 11:39
KWL_2024.jpg
С осени и на протяжении нескольких месяцев участники проходят соревновательные этапы "Лиги" для того,…
Большое детское сердце
17.04.2024 13:16
PismoSVO_2.jpg
Вероника, Даниил, Лиза, Мирон... 9 «В», 10 «А», 8 «Б»... Дети школ Ленинского района…
Внимание! Важная информация!
16.04.2024 16:05
парковка_закрыта_17.04.jpg
Уважаемые автовладельцы! 17.04.24 (среда) с 6:00 до 10:00 верхняя парковка (со стороны КемТИППа) будет…
Стендап Андрея Бебуришвили в ГЦС "КУЗБАСС"
16.04.2024 14:30
BEBU_2024.jpg
Андрей Бебуришвили с сольным концертом в ГЦС "КУЗБАСС"! Легко и иронично о насущном и…
Наверх