Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Всем дартс! Нравится и взрослым, и детям!

26.08.2019 10:21

В пятницу вечером, 23 августа, Губерснкий центр спорта "КУЗБАСС" и кемеровский городской дартс-клуб провели в линейном парке на бульваре Строителей любительский турнир по дартсу, а также познакомили с этим замечательными видом спорта взрослых и детей.

Все желающие могли попробовать свои силы и почувствовать себя в роли профессионального дартсмена. После краткого инструктажа, и небольшой практики от предствителей городского дартс-клуба, взрослые-любители могли испытать себя и попытаться набрать максимальное возможное количество очков (три раунда по три броска), а итогом их стараний мог стать главный приз - мишень для дартса.

Дети же соревновались на мишени попроще и получали за свое участие памятные призы от ГЦС "КУЗБАСС". Надо также отметить, что некоторые из юных участников, потренировавшись, тоже пытались выиграть главный приз. 

Всем дартс! Всем дартс! Нравится и взрослым и детям! Всем дартс! Всем дартс!
Всем дартс! Взрослые в азарте! Всем дартс! Профи на линии! Всем дартс! Дети увлеклись процессом довольно быстро Всем дартс! Подсчет очков. У детей мешень попроще
Всем дартс! Всем дартс! Кто больше?! Всем дартс! Тренировочные броски перед выступлением Всем дартс! Мимо никто не проходил
Всем дартс! Попытка выиграть главный приз Всем дартс! Всем дартс! Всем дартс!
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх