Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

"Корпорация АСИ" вышла в финал плей-офф Высшей лиги!

22.05.2019 10:41

Во вторник, 21 мая, в Губернском центре спорта «КУЗБАСС» состоялся второй заключительный полуфинальный матч между кемеровской «Корпорация АСИ» и московским «КПРФ-2». По итогам игры кемеровская команда добилась победы со счетом 9:7 (3:4). 

В невероятном матче подопечные Алексея Кудлая добились необходимого результата и пробились в финал первенства России по мини-футболу среди команд клубов Высшей лиги сезона 2018/2019 гг. В финале «Корпорация АСИ» встретится с «Алмаз-АЛРОСА» из г.Мирный (Республика Саха-Якутия). По итогам жеребьевки первый матч для нашей команды пройдет 25 мая (суббота) на выезде, а ответный матч 28 мая (вторник) в Кемерове на паркете ГЦС «КУЗБАСС».

Главный тренер "КПРФ-2" Маркин Михаил Александрович о матче:

«Ощущения у меня от матча не очень. Мы не вышли в следующую стадию и виной тому, наверное, наша игра в обороне, потому что пропускать девять мячей - это слишком много для таких игр. Хочется поздравить команду соперника с проходом в следующую стадию и пожелать удачи, а нам надо работать. Хотелось бы поблагодарить за атмосферу, которая царила на матче. И благодаря сопернику, и благодаря зрителям, футболисты только растут. Наша молодая команда, конечно, только приобрела опыт. За это отдельное спасибо. Судейские решения, конечно, тоже очень важны в таких матчах. К сожалению, они были не в нашу сторону, но это нас не оправдывает».

Кудлай Алексей Иванович о прошедшем матче против «КПРФ-2»:

«Хороший матч. С переменным успехом он проходил. То одна команда, то другая выходила вперед. Конечно, было очень сложно. Сегодня команда «КПРФ» дала нам отпор. Мы же старались на счет первого матча не смотреть. Хотели выиграть, но в первом тайме это желание переросло в личные фолы. Когда залезли в 3:4, стало сложней. Потом разница достигла двух мячей. Тем не менее, хочу поблагодарить наших ребят. В первую очередь, что они в этих ситуациях не сложили оружие, я бы так сказал. Верили в победу, желали все поменять. Нам достался очень хороший соперник и хочу его поблагодарить за игру, потому что она прошла на очень хороших скоростях все 100 минут противостояния. Получается, что обе команды активно играли, прессинговали, показывали современный футзал – мне это очень нравится. Если первый матч мы выиграли за счет стандартов, то сегодня все менялось и могло поменяться в самый непредсказуемый момент. Считаю, что обе команды показали хороший футзал. Большое спасибо, конечно, нашим болельщикам. Поддержка была сумасшедшая. За весь год, наверное, самая сильная. Когда забивались последние голы, был такой взрыв эмоций, что было даже трудно подсказывать. Я даже голос сорвал. Посыл от болельщиков приходил к ребятам, они шли с таким желанием вперед и меняли ситуацию. Всех с победой. Соперника хочу поблагодарить за игру и пожелать удачи в дальнейшем». 

"КОРПОРАЦИЯ АСИ" (КЕМЕРОВО) - "КПРФ-2" (МОСКВА) - 9:7 (3:4)

Голы: Никита Емельянов (4', 15', 18', 37', 50'), Станислав Агеев (30', 36'), Николай Ускоев (49'), (в) Роберт Бояркин (50')

Корпорация АСИ - КПРФ-2 Корпорация АСИ - КПРФ-2 Корпорация АСИ - КПРФ-2 Корпорация АСИ - КПРФ-2
Корпорация АСИ - КПРФ-2 Корпорация АСИ - КПРФ-2 Корпорация АСИ - КПРФ-2 Корпорация АСИ - КПРФ-2
Корпорация АСИ - КПРФ-2 Корпорация АСИ - КПРФ-2 Корпорация АСИ - КПРФ-2 Корпорация АСИ - КПРФ-2
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"
24.04.2024 14:07
KWL_8.jpg
Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят…
Охота на шкаф завершилась
23.04.2024 12:27
OhotaNaShkaf.jpg
Завершилась весенняя городская акция «Охота на шкаф», в которой коллектив МАУ ГЦС «КУЗБАСС» принимал…
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24_Redact_2.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
На горизонте - большой финал Лиги борьбы Кузбасса
18.04.2024 11:39
KWL_2024.jpg
С осени и на протяжении нескольких месяцев участники проходят соревновательные этапы "Лиги" для того,…
Большое детское сердце
17.04.2024 13:16
PismoSVO_2.jpg
Вероника, Даниил, Лиза, Мирон... 9 «В», 10 «А», 8 «Б»... Дети школ Ленинского района…
Наверх