Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

"Корпорация АСИ" - чемпион "Востока"

25.03.2019 12:38

С 22 по 24 марта на базе Губернского центра спорта «КУЗБАСС» состоялись игры в рамках первенства России по мини-футболу среди мужских команд «Высшей лиги» (Конференция «Восток»). Команда «Корпорация АСИ» в рамках девятого тура провела три встречи и во всех трех сумела добиться побед с общей разницей 16:4. Все игры проходили в Губернском центре спорта «КУЗБАСС».

ASI-ZIK ASI-KEHU ASI-SINARA

Благодаря победам над главными конкурентами, командами «ЗиК» и «Синара-ВИЗ-Дубль», «Корпорация АСИ» за один тур до окончания регулярной части первенства стала победителем Восточной конференции Высшей лиги.

Матчи девятого тура проходили между командами группы «Восток» против группы «Запад». В Кемерово приехали команды-лидеры первенства – «ЗиК» (2 место*) и «Синара-ВИЗ-Дубль» (3 место*), а также «КЕХУ» (9 место*). Все они представляют г.Екатеринбург. *По состоянию на 22 марта 2019 года.

В первой игре «Корпорация АСИ» предстояло встретиться с командой «ЗиК». Коллектив, представляющий Завод имени Калинина единственная из команд, которая сумела переиграть нашу команду в первом круге. Неудивительно, что обе команды были настроены на победу. Однако после первого тайма в счете вели футболисты «Корпорация АСИ» – 3:1. Во втором тайме команды обменялись голами и в итоге завершили свое противостояние со счетом 4:2. Подопечные Алексея Кудлая сумели взять реванш за поражение в г.Екатеринбурге.

Две оставшиеся встречи против «КЕХУ» и дубля «Синары» завершились для лидера «Востока» уверенными победами с общим счётом 12:2.

Главный тренер «Корпорация АСИ» Алексей Иванович Кудлай дал комментарий по итогам игры с командой «ЗиК»:

«Прежде всего, хочу поздравить наших болельщиков с победой. Матч был принципиальный, между командами первой и второй строчки. Конечно, мы к нему готовились и много акцентов делали на этой команде. Хочу поблагодарить ребят, которые от первой до последней минуты выполняли установку. Многое получалось и были у нас моменты, чтобы увеличить счет, тогда бы концовка была менее нервной. Тем не менее «ЗиК» команда хорошая, неуступчивая, они бьются всегда до конца. «ЗиК» молодцы, давали нам хороший отпор, были и у них хорошие моменты. Мы знали, что до последней минуты нужна концентрация с нашей стороны, что в принципе и было. Первый тайм и начало второго преимущество было у нас, мы шли в отрыв. Потом, наверное, как ни крути преимущество по счету хотелось сохранить, понадежней сыграть. В этом плане, мы игру свою немного поломали. Тем не менее, главное, что мы добились победы»

Заключительный десятый тур будет для команды выездным и пройдет в г.Челябинске с 6 по 8 апреля.

Результаты девятого тура:

1. «КОРПОРАЦИЯ АСИ» - «ЗИК» (ЕКАТЕРИНБУРГ) - 4:2 (3:1)

Голы: (к) Горелов Алексей (5′), Ускоев Николай (5′, 29′), Чарушин Евгений (20′)

2. «КОРПОРАЦИЯ АСИ» - «КЕХУ» (ЕКАТЕРИНБУРГ) - 5:2 (4:2)

Голы: Иванеко Никита (4′), Емельянов Никита (10′), (к) Горелов Алексей (15′, 16′), Чарушин Евгений (25′)

3. «КОРПОРАЦИЯ АСИ» - «СИНАРА-ВИЗ-ДУБЛЬ» (ЕКАТЕРИНБУРГ) - 7:0 (2:0)

Голы: Анисимов Никита (8′, 38′), Агеев Станислав (10′), (к) Горелов Алексей (22′, 6 м. 27′), Иванеко Никита (27′), Емельянов Никита (28′)

Никита Анисимов придерживает Ивана Стаина Корпорация АСИ - ЗиК (Екатеринбург) Никита Иванеко убегает от своего опекуна Евгений Чарушин (№12) мешает принять мяч сопернику
Борьба за мяч Капитан "Корпорация АСИ" бьет по воротам Антона Решетникова Корпорация АСИ - КЕХУ (Екатеринбург) Первый гол новичка "корпорация АСИ" Никиты Емельянова в ворота КЕХУ
Удар по воротам КЕХУ от Евгения Чарушина Николай Ускоев в позиционной атаке Корпорация АСИ - КЕХУ (Екатеринбург) Забег по бровке от Евгения Чарушина в матче против дубля "Синары"
Корпорация АСИ - Синара-ВИЗ-Дубль Корпорация АСИ - Синара-ВИЗ-Дубль Капитан Алексей Горелов успешно реализует 6-метровый пенальти Голевой удар от Никиты Анисимова в ворота дублеров "Синары"

Интересные факты:

1. В девятом туре капитан команды Алексей Горелов забил пять мячей. Больше всех в команде.

2. Новичок команды Никита Емельянов открыл счет своим голам в «Высшей лиге» за «Корпорация АСИ». Он отметился голом на 10 минуте во встрече с командой «КЕХУ», а также забил дублерам «Синары» в заключительной игре тура.

3. Павел Бересневич (третий вратарь) вышел на замену за пять минут до конца матча с командой «Синара-ВИЗ-Дубль».

4. По итогам девятого тура в десятке бомбардиров по-прежнему два игрока «Корпорация АСИ» – Николай Ускоев (22 гола, 6 место) и Станислав Агеев (20 голов, 9 место). 

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
План мероприятий на май
26.04.2024 11:21
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в мае 2024 года.…
Внимания, всем внимания!
25.04.2024 09:48
KiberMoshenniki_1.jpg
Взрослые онлайн... Дети и мошенники тоже...…
Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"
24.04.2024 14:07
KWL_8.jpg
Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят…
Охота на шкаф завершилась
23.04.2024 12:27
OhotaNaShkaf.jpg
Завершилась весенняя городская акция «Охота на шкаф», в которой коллектив МАУ ГЦС «КУЗБАСС» принимал…
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24_Redact_2.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
Наверх