Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

"Корпорация АСИ" вышла в плей-офф!

12.03.2019 12:44

В минувшие праздничные выходные в первенстве России по мини-футболу среди мужских команд «Высшей лиги» (Конференция «Восток») состоялся восьмой тур.

Команда «Корпорация АСИ» с 8 по 10 марта провела игры тура в г.Новосибирске на базе спортивного зала Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (НГАСУ). Во всех трех встречах команда сумела добиться побед с общей разницей 22:8. Благодаря этим победам «Корпорация АСИ» сумела нарастить свое преимущество от ближайших преследователей до восьми очков, а также за два тура до окончания зонального этапа первенства гарантировать себе участие в плей-офф!

Матчи восьмого тура проходили между командами группы «Восток» куда, помимо «Корпорация АСИ», входит новокузнецкий «Сиб-Транзит», новосибирский «Сибиряк-Дубль», а также дублеры команды «Ухта» из одноименного города.

В первой игре кемеровской команде предстояло встретиться с новокузнецким «Сиб-Транзитом». Обе команды были настроены на победу, что в итоге вылилось в интереснейший матч. После первого тайма в счете вели футболисты «Корпорация АСИ» – 5:1. Второй тайм уже выиграли новокузнечане – 4:1, но в итоге им не хватило совсем немного, чтобы добиться победного результата. Итог противостояния – 6:5 в пользу подопечных Алексея Кудлая. Две оставшиеся встречи против команд-дублеров «Сибиряка» и «Ухты» завершились для лидера «Востока» уверенными победами с общим счётом 16:3.

Главный тренер «Корпорация АСИ» Алексей Иванович Кудлай дал комментарий по итогам игры с командой «Сиб-Транзит»:

«Самое главное, что в итоге победили. Ребята молодцы, что в сложный момент, при ничейном счете, вырвали эту победу. Второй тайм, конечно, плохо провели. Так играть нельзя. Будем анализировать. Чуть не отдали игру, которая была уже наша по счету. Вместо того, чтобы забивать и получать удовольствие от игры, начали совсем не в то, что нужно играть. Может, не о том поговорили в раздевалке. Моя, наверное, в этом вина». «Сиб-Транзит» команда, которая бьется от начала и до конца. Мы это знали. Парни у Константина Орлова при любом счете до конца дорабатывают. Отлично сыграли против нас в пять на четыре. Чувствовалось, что они верят в победу. Все шансы у них для этого были. У нас же все было в наших головах, надо было самим все решать и забивать, вместо этого, чтобы давать им шанс».

Предстоящий девятый тур будет для команды домашним и пройдет в ГЦС «КУЗБАСС» с 22 по 24 марта. В Кемерово приедут лидеры текущего первенства – «ЗиК», дубль «Синары», а также «КЕХУ». Все команды представляют г.Екатеринбург.

Фото из архива. Сибиряк-Дубль - Корпорация АСИ Фото из архива. Сибиряк-Дубль - Корпорация АСИ Фото из архива. Ухта-Дубль - Корпорация АСИ Фото из архива. Ухта-Дубль - Корпорация АСИ

Результаты восьмого тура:

1. «КОРПОРАЦИЯ АСИ» - «СИБ-ТРАНЗИТ» (НОВОКУЗНЕЦК) - 6:5 (5:1)

Голы: Чащин Константин (2′), Ускоев Николай (5′, 12′), Горелов Алексей (17′), Агеев Станислав (20′, 37′)

2. «КОРПОРАЦИЯ АСИ» - «СИБИРЯК-ДУБЛЬ (НОВОСИБИРСК) - 5:0 (1:0)

Голы: Анисимов Никита (15′), Ускоев Николай (22′, 40′), Иванеко Никита (31′), Агеев Станислав (39′)

3. «КОРПОРАЦИЯ АСИ» - «УХТА-ДУБЛЬ» (УХТА) - 11:3 (5:1)

Голы: Ускоев Николай (7′, 34′, 39′, 39′), (к) Горелов Алексей (6 м.,11′), Агеев Станислав (15′, 18′, 22′), (в) Кобунов Артур (19′), Чарушин Евгений (32′, 36′)

Интересная информация:

1. В матче с дублем «Ухты» нападающий Николай Ускоев первый кто в этом сезоне оформил «покер» (четыре мяча), а всего в туре на счету игрока восемь забитых мячей.

2. Вратарь Артур Кобунов открыл счет своим голам в «Высшей лиге» за «Корпорация АСИ». Он отметился голом на 19 минуте во встрече с дублерами «Ухты».

3. Впервые в сезоне в официальных матчах место в воротах занял еще один вратарь «Корпорация АСИ» Павел Бересневич. Он вышел на замену за пять минут до конца матча с командой «Ухта».

4. По итогам восьмого тура в десятку бомбардиров попали сразу два игрока «Корпорация АСИ» – Николай Ускоев (20 голов) и Станислав Агеев (19 голов). 

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
На горизонте - большой финал Лиги борьбы Кузбасса
18.04.2024 11:39
KWL_2024.jpg
С осени и на протяжении нескольких месяцев участники проходят соревновательные этапы "Лиги" для того,…
Большое детское сердце
17.04.2024 13:16
PismoSVO_2.jpg
Вероника, Даниил, Лиза, Мирон... 9 «В», 10 «А», 8 «Б»... Дети школ Ленинского района…
Внимание! Важная информация!
16.04.2024 16:05
парковка_закрыта_17.04.jpg
Уважаемые автовладельцы! 17.04.24 (среда) с 6:00 до 10:00 верхняя парковка (со стороны КемТИППа) будет…
Стендап Андрея Бебуришвили в ГЦС "КУЗБАСС"
16.04.2024 14:30
BEBU_2024.jpg
Андрей Бебуришвили с сольным концертом в ГЦС "КУЗБАСС"! Легко и иронично о насущном и…
Плей-офф Высшей лиги. Дальше без "Кузбасса"
15.04.2024 12:34
Photo_Torpedo_Kuzbass_1.jpg
12 апреля, в праздничный для страны день, МФК "Кузбасс" провел в Нижнем Новгороде третий…
Наверх