Kemerovo  240x400

Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Кубковые баталии

18.02.2019 09:38

На прошедшей неделе на базе Губернского центра спорта "КУЗБАСС" состоялось 9 матчей по мини-футболу. Сейчас в полном разгаре идут игры за кубки Кузбасса, г.Кемерово, Федерации и Администрации. Остановим внимание на играх среди клубов "Суперлиги".

Кубок Кузбасса, 1/4 финала

12.02.2019

"Корпорация АСИ-КемГУ" - "СУЭК-Кузбасс" - 1:6

Не получилось у подопечных Антона Казьмина навязать борьбу одному из лидеров чемпионата Кузбасса. После обидного разгрома 6 февраля от ленинск-кузнечан со счетом 5:0 многие ожидали увидеть совсем другую игру от "студетов-дублеров". По началу собственно так и было. Много борьбы, стыков и нарушений увидели собравшиеся в этот день редкие зрители, поскольку никто из обеих команд не хотел уступать. Из основы "Корпорация АСИ" помочь молодым ребятам вызвались Алексей Горелов и Дмитрий Фомин, но и их присутствие на площадке, к сожалению, не помогло. И все же "СУЭК" забил перед перерывом. Во втором тайме борьбы меньше не стало, но "Корпорация АСИ-КемГУ" уже приходилось отыгрываться и активно идти вперед. Ошибки не стали себя ждать и счет быстро дошел до разгромного. Только под конец "студенты" смогли использовать преимущество при игре в пять полевых и забить гол престижа. Гол на счету Съемщикова Алексея. На этом участие в кубке подопечных Антона Казьмина завершилось. 

Также в рамках кубка Кузбасса состоялось два отборочных матча. "Диона-строй" победила команду ФК "МЕРА" со счетом 3:0, а "Резерв" переиграл "Торпедо" со счетом 7:4. Еще одна пара - "СибТранзит-Дубль" и "Цикламен" - сыграют свой матч-отбор в ближайшее время. В 1/4 финала эти команды ожидают их соперники "Перекресток-Ойл", "Междуречье" и "Кокс".

Другие результаты прошедшей недели:

11.02.19

Кубок Кемерово

"Тяжин" - 6:4 - "Конкорд"

13.02.19

Кубок Кемерово

"КузГТУ" - 4:7 - "Потенциал Сибири"

14.02.19

Кубок Кемерово

"БПП" - 0:5 - "КСБ"

"АЙС-Групп" - 8:9 - ФК "Перископ"

За новостями мини-футбола следите на сайте ФМФ г.Кемерово - www.fmfkemerovo.ru

Корпорация АСИ-КемГУ vs. СУЭК-Кузбасс Корпорация АСИ-КемГУ vs. СУЭК-Кузбасс Корпорация АСИ-КемГУ vs. СУЭК-Кузбасс Корпорация АСИ-КемГУ vs. СУЭК-Кузбасс
 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код
Наверх