Решаемвместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Поиск

Без осечек. "Корпорация АСИ" продолжает лидировать

29.01.2019 09:28

В минувшие выходные в первенстве России по мини-футболу среди мужских команд «Высшей лиги» (Конференция «Восток») состоялся шестой тур.

Команда «Корпорация АСИ» с 25 по 27 января провела игры шестого тура в г.Новосибирске на базе спортивного зала Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета (НГАСУ). Во всех трех встречах команда сумела добиться побед. «Корпорация АСИ» по-прежнему лидирует среди команд восточной конференции.

Шестой тур Высшей лиги. Корпорация АСИ - Факел Шестой тур Высшей лиги. Корпорация АСИ - Факел Шестой тур Высшей лиги. Корпорация АСИ - Факел Шестой тур Высшей лиги. Корпорация АСИ - Факел

Первые две встречи против команд «Факел» и «ДЮСШ-Ямал» завершились для лидера «Востока» уверенными победами с общим счётом 13:2. В центральной игре тура против «Нефтяника-БЛиК-Дубль» кемеровчане в упорной борьбе смогли одержать третью победу подряд, увеличив свою беспроигрышную серию до семи матчей.

Главный тренер «Корпорация АСИ» Алексей Иванович Кудлай дал комментарий по итогам игры с командой «Нефтяник-БЛиК-Дубль»:

«Хороший матч сегодня получился с командой, которая очень неуступчивая, играющая, хорошо бегущая в контратаку, и которая борется с нами за попадание в плей-офф. Игра была на хороших скоростях, и наши ребята от начала и до конца хорошо выполняли установку на игру. Играли очень активно и в те моменты, где мы отходили от того, о чем договаривались, у нас и возникали проблемы».

«Во втором тайме уже при счете 2:0, были моменты увеличить преимущество. К сожалению, этого сделать не удалось. Не хватило исполнения и удачи, да и вратарь соперника хорошо играл, поэтому концовка выдалась напряженной. Соперник сделал счет 2:1 и хорошо, что сразу же смогли ответить голом. Мы вновь повели с разницей в два мяча – это придало нам сил. Помимо этого, еще выделю хорошую игру нашего вратаря, который выручал в нужные моменты».

«В концовке матча нужно было сыграть понадежней и в обороне, и при выходе в атаку, чтобы себе не привезти опасные моменты. Но все равно, соперник нам сумел забить мяч в игре 5 на 4, и концовка проходила в постоянном напряжении. Ребята молодцы. Они хорошо отработали все вместе, до конца и заслуженно победили. Хочу их поблагодарить за этот матч и за игры тура. Хороший для нас результат – девять очков. Чувствовалось единство команды и на поле, и на скамейке. Не важно кто больше или меньше играл, все поддерживали друг друга. Хочу также поздравить наших кемеровских болельщиков. Будем готовиться к следующим турам, чтобы радовать их победами и хорошей игрой».

Лучшим игроком тура в г.Новосибирске признан нападающий «Корпорация АСИ» Николай Ускоев (по версии сайта «Союз федераций футбола Урала и Западной Сибири» - https://sffu.nagradion.ru/news/502769).

Следующий тур первенства России по мини-футболу среди мужских команд «Высшей лиги» (Конференция «Восток») состоится с 15 по 17 февраля 2019 года. Команда из Кемерова отправится на выездные игры в г.Тюмень.

 

Добавить комментарий

Защитный код Код на картинке
Обновить код

Новости

Все новости
План мероприятий на май
26.04.2024 11:21
Уважаемые посетители ГЦС "КУЗБАСС"! План мероприятий, которые пройдут в спорткомплексе в мае 2024 года.…
Внимания, всем внимания!
25.04.2024 09:48
KiberMoshenniki_1.jpg
Взрослые онлайн... Дети и мошенники тоже...…
Финал - у юношей. У девушек - "Север" против "Юга"
24.04.2024 14:07
KWL_8.jpg
Впервые в рамках финала Лиги борьбы Кузбасса пройдут командные встречи среди девушек, которые представят…
Охота на шкаф завершилась
23.04.2024 12:27
OhotaNaShkaf.jpg
Завершилась весенняя городская акция «Охота на шкаф», в которой коллектив МАУ ГЦС «КУЗБАСС» принимал…
Расписание групповых занятий (22-28.04.24)
19.04.2024 17:01
Rasp_22_28_04_24_Redact_2.jpg
Уважаемые посетители групповых занятий! Предлагаем вашему вниманию расписание занятий с 22 по 28 апреля…
Мелодия звучит от Москвы и до Иркутска
18.04.2024 13:06
Melodiya_Kuzbassa_1_2024.jpg
Сегодня ГЦС "КУЗБАСС" вновь встречает гостей из регионов России. Стартуют всероссийские соревнования по художественной…
Наверх